Время проснуться и действовать - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Время проснуться и действовать - «Новости Музыки»

Noize MC и Монеточка собрали супер-группу


Noize MC, Монеточка и Витя Исаев создали новую супер-группу Voices of Peace и выпустили трек «Криокамеры» . Группа взяла по благотворительному проекту, который музыканты основали весной 2022 года - Noize MC и Монеточка много выступали с благотворительными концертами и собирали средства для помощи украинским беженцам.
«Мы писали совместные песни и раньше, но после этого опыта наше сотрудничество вышло на новый уровень — теперь мы работаем над музыкой как полноценная группа», написал Иван Алексеев (Noize MC).


Трек «Криокамеры» группа решила не выпускать на стриминг-платформах, а опубликовала в Telegram - можете скачать его и разослать своим друзьям.


«Криокамеры» вышли вместе с клипом - вернее, песню наложили на немного перемонтированный узбекский мультфильм "Будет ласковый дождь" 1984 года. Мультфильм был снят по мотивам одноименного рассказа Рея Бредбери и рассказывает о ситуации, происходящей после того как жизнь на земле была уничтожена ядерным ударом.


«Не будьте равнодушными! Происходящее касается каждого из нас. Время проснуться и действовать», пишут участники новой группы Voices of Peace.



Noize MC и Монеточка собрали супер-группу Noize MC, Монеточка и Витя Исаев создали новую супер-группу Voices of Peace и выпустили трек «Криокамеры» . Группа взяла по благотворительному проекту, который музыканты основали весной 2022 года - Noize MC и Монеточка много выступали с благотворительными концертами и собирали средства для помощи украинским беженцам. «Мы писали совместные песни и раньше, но после этого опыта наше сотрудничество вышло на новый уровень — теперь мы работаем над музыкой как полноценная группа», написал Иван Алексеев (Noize MC). Трек «Криокамеры» группа решила не выпускать на стриминг-платформах, а опубликовала в Telegram - можете скачать его и разослать своим друзьям. «Криокамеры» вышли вместе с клипом - вернее, песню наложили на немного перемонтированный узбекский мультфильм "Будет ласковый дождь" 1984 года. Мультфильм был снят по мотивам одноименного рассказа Рея Бредбери и рассказывает о ситуации, происходящей после того как жизнь на земле была уничтожена ядерным ударом. «Не будьте равнодушными! Происходящее касается каждого из нас. Время проснуться и действовать», пишут участники новой группы Voices of Peace.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle