Научи меня плохому - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Научи меня плохому - «Новости Музыки»


Полиция Нью-Йорка отменяет выступления drill-рэперов


Сразу несколько рэперов, выступающих в модном жанре drill, были исключены из лайнапа фестиваля Rolling Loud по запросу полиции Нью-Йорка. Местные копы попросили организаторов отменить выступления Sha Ek, 22Gz и Ron Suno, поскольку, по их мнению, появление этих артистов на сцене может повысить риск насилия на мероприятии.
Это не первый раз, когда Rolling Loud изменяет лайнап по просьбе полиции. В 2019 году по этой причине были отменены выступления Casanova, Sheff G и Pop Smoke (к слову, Pop Smoke был вскоре застрелен – так что опасения NYPD едва ли можно назвать беспочвенными). В 2020 году рэпер Fetty Wap был арестован полицией буквально за несколько часов до своего выступления на Rolling Loud.


Ранее в этом году мэр Нью-Йорка Эрик Адамс предложил удалить музыку в жанре drill из стриминг-сервисов, поскольку в последнее время drill-артисты всё чаще появляются в криминальных сводках. После того как Sha Ek был исключен из лайнапа Rolling Loud , рэпер сразу выпустил новый клип "New Heat".



Полиция Нью-Йорка отменяет выступления drill-рэперов Сразу несколько рэперов, выступающих в модном жанре drill, были исключены из лайнапа фестиваля Rolling Loud по запросу полиции Нью-Йорка. Местные копы попросили организаторов отменить выступления Sha Ek, 22Gz и Ron Suno, поскольку, по их мнению, появление этих артистов на сцене может повысить риск насилия на мероприятии. Это не первый раз, когда Rolling Loud изменяет лайнап по просьбе полиции. В 2019 году по этой причине были отменены выступления Casanova, Sheff G и Pop Smoke (к слову, Pop Smoke был вскоре застрелен – так что опасения NYPD едва ли можно назвать беспочвенными). В 2020 году рэпер Fetty Wap был арестован полицией буквально за несколько часов до своего выступления на Rolling Loud. Ранее в этом году мэр Нью-Йорка Эрик Адамс предложил удалить музыку в жанре drill из стриминг-сервисов, поскольку в последнее время drill-артисты всё чаще появляются в криминальных сводках. После того как Sha Ek был исключен из лайнапа Rolling Loud , рэпер сразу выпустил новый клип "New Heat".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle