Кто моложе? Дочь Любови Успенской выступила вместе с матерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кто моложе? Дочь Любови Успенской выступила вместе с матерью - «Новости Музыки»

Татьяна Плаксина восстановилась после пластических операций




Дочь известной певицы долгое время конфликтовала с матерью, выходя с разоблачениями в эфир телевизионных шоу. Ссора между родственницами дошла даже до того, что Любовь Успенская отправила Татьяну к ее отцу.


Однако, когда Плаксина повредила челюсть, упав с велосипеда, мать пришла к ней на помощь. А затем стала предаставлять ее на своих концертах. Прошлой зимой Татьяна окончательно восстановилась после падения и последовавших за этим реконструкционных и пластических оперваций.


Сегодня дочь Успенской опубликовала пост, в котором показала, как выступает вместе с матерью на вечеринке у знакомых. Она танцевала и пела, а Любовь поддерживала ее на заднем плане, потом они выступили вдвоем.


Тоже интересно:
ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: Анатолий Цой — о распаде MBAND, новом альбоме и работе с Успенской


33-летняя Татьяна и ее 68-летняя звездная мать обе были в мини, но первая выбрала теплый костюм из грубой серой ткани с крупными пуговицами, а именитая артистка была в строгом черном пиджаке с серебристыми деталями. На ногах у обеих певиц были высокие сапоги, подчеркивающие стройность их фигур. В целом обе женщины выглядели стильно и современно.




Фото соцсети


Татьяна Плаксина восстановилась после пластических операций Дочь известной певицы долгое время конфликтовала с матерью, выходя с разоблачениями в эфир телевизионных шоу. Ссора между родственницами дошла даже до того, что Любовь Успенская отправила Татьяну к ее отцу. Однако, когда Плаксина повредила челюсть, упав с велосипеда, мать пришла к ней на помощь. А затем стала предаставлять ее на своих концертах. Прошлой зимой Татьяна окончательно восстановилась после падения и последовавших за этим реконструкционных и пластических оперваций. Сегодня дочь Успенской опубликовала пост, в котором показала, как выступает вместе с матерью на вечеринке у знакомых. Она танцевала и пела, а Любовь поддерживала ее на заднем плане, потом они выступили вдвоем. Тоже интересно: ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: Анатолий Цой — о распаде MBAND, новом альбоме и работе с Успенской 33-летняя Татьяна и ее 68-летняя звездная мать обе были в мини, но первая выбрала теплый костюм из грубой серой ткани с крупными пуговицами, а именитая артистка была в строгом черном пиджаке с серебристыми деталями. На ногах у обеих певиц были высокие сапоги, подчеркивающие стройность их фигур. В целом обе женщины выглядели стильно и современно. Фото соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle