Стало известно имя внука Григория Лепса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стало известно имя внука Григория Лепса - «Новости Музыки»

Первенец родился у дочери исполнителя Инги 18 сентября




Мы уже рассказывали, что несколько дней назад у отметившего недавно 60-летие популярного отечественного эстрадного певца Григория Лепса родился внук. О том, как назовут малыша, сразу объявлено не было, и лишь сейчас эта информация стала известна, сообщает Teleprogramma.pro.


Имя наследника появилось на фото, сделанном, судя по всему, в день выписки. На снимке изображены воздушные шары и надувная коляска с надписью «It's a boy» (Это мальчик).


«Константин Михайлович, мы вас очень ждали. Дети — это все», - сообщает надпись.




Отцом ребенка является муж Инги, актер Михаил Плутахин. Свадьба дочери Лепса прошла в апреле этого года.


Фото: соцсети


Первенец родился у дочери исполнителя Инги 18 сентября Мы уже рассказывали, что несколько дней назад у отметившего недавно 60-летие популярного отечественного эстрадного певца Григория Лепса родился внук. О том, как назовут малыша, сразу объявлено не было, и лишь сейчас эта информация стала известна, сообщает Teleprogramma.pro. Имя наследника появилось на фото, сделанном, судя по всему, в день выписки. На снимке изображены воздушные шары и надувная коляска с надписью «It's a boy» (Это мальчик). «Константин Михайлович, мы вас очень ждали. Дети — это все», - сообщает надпись. Отцом ребенка является муж Инги, актер Михаил Плутахин. Свадьба дочери Лепса прошла в апреле этого года. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle