Гоген Солнцев просидел 10 часов в ледяной ванне (фото) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гоген Солнцев просидел 10 часов в ледяной ванне (фото) - «Новости Музыки»

Эпатажный шоумен готов пожертвовать своим здоровьем ради работы




Гоген Солнцев готовит для своих поклонников сюрприз, но это стоит ему немалых усилий, о чем он сообщил в одной из соцсетей. Экс-участник «Дома-2» опубликовал пост, в котором выложил фото в необычной ванне.


На снимке артист позирует сидя в воде. На нем нет никакой одежды, лишь на руках и плечах кожанные накладки с металлическим декором, а на шее — чокер с цепями золотистого цвета. Судя по всему, Гоген участвует в съемках видео и не исключено, что это фрагмент из будущего второго сезона «Игры в кальмара». Солнцев сообщил подписчикам:



Приходится даже в таких экстремальных условиях бывать... 10 часов в ледяной ванне просидел, еще и не на такие жертвы шел. Все ради искусства.


Гоген также спросил у фолловеров, что можно сделать, чтобы согреться после такого жесткого эксперимента. Подписчики посоветовали ему сходить в баню, а если нет такой возможности, то заняться спортом в теплой одежде.





Эпатажный шоумен готов пожертвовать своим здоровьем ради работы Гоген Солнцев готовит для своих поклонников сюрприз, но это стоит ему немалых усилий, о чем он сообщил в одной из соцсетей. Экс-участник «Дома-2» опубликовал пост, в котором выложил фото в необычной ванне. На снимке артист позирует сидя в воде. На нем нет никакой одежды, лишь на руках и плечах кожанные накладки с металлическим декором, а на шее — чокер с цепями золотистого цвета. Судя по всему, Гоген участвует в съемках видео и не исключено, что это фрагмент из будущего второго сезона «Игры в кальмара». Солнцев сообщил подписчикам: Приходится даже в таких экстремальных условиях бывать. 10 часов в ледяной ванне просидел, еще и не на такие жертвы шел. Все ради искусства. — Гоген также спросил у фолловеров, что можно сделать, чтобы согреться после такого жесткого эксперимента. Подписчики посоветовали ему сходить в баню, а если нет такой возможности, то заняться спортом в теплой одежде.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle