Безумное чаепитие - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Безумное чаепитие - «Новости Музыки»


Ксения Собчак, Никита Джигурда и Анастасия Волочкова соберутся у Политехнического музея... можно уже начинать крутить пальцем у виска.


Что может объединять в субботу вечером таких людей, как Владимир Ресин, Ксения Собчак и Николай Дроздов? Ну, кроме совместного желания напиться? А если прибавить к ним Никиту Джигурду, Анастасию Волочкову и Любашу, приправить все тем фактом, что вышеозначенные личности соберутся у Политехнического музея... то можно уже начинать крутить пальцем у виска.

Но мы не шутим! Информация достоверна, гости приглашены... правда, до самого Политехнического музея никто не дойдет - все осядут в клубе TheTunnel, что находится по соседству. Там пройдет Nightsummerparty, посвященная юбилею продюсера Елены Тарасовой и презентации новой песни ее подопечного - певца Габриэля.
Классический случай, когда гости куда интереснее именинника. Интересно, появится ли Ксения, и что выкинет Джигурда.


Nightsummerparty
TheTunnel
28 июля в 20.00


Ксения Собчак, Никита Джигурда и Анастасия Волочкова соберутся у Политехнического музея. можно уже начинать крутить пальцем у виска. Что может объединять в субботу вечером таких людей, как Владимир Ресин, Ксения Собчак и Николай Дроздов? Ну, кроме совместного желания напиться? А если прибавить к ним Никиту Джигурду, Анастасию Волочкову и Любашу, приправить все тем фактом, что вышеозначенные личности соберутся у Политехнического музея. то можно уже начинать крутить пальцем у виска. Но мы не шутим! Информация достоверна, гости приглашены. правда, до самого Политехнического музея никто не дойдет - все осядут в клубе TheTunnel, что находится по соседству. Там пройдет Nightsummerparty, посвященная юбилею продюсера Елены Тарасовой и презентации новой песни ее подопечного - певца Габриэля. Классический случай, когда гости куда интереснее именинника. Интересно, появится ли Ксения, и что выкинет Джигурда. Nightsummerparty TheTunnel 28 июля в 20.00


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle