Одна сатана - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Одна сатана - «Новости Музыки»


Народная артистка Алла Пугачева хочет присвоения еще одного статуса.


Певица Алла Пугачева «обращение в Минюст РФ», в котором попросила зачислить себя в список иноагентов.


Певица написала, что заслуживает этого статуса, поскольку она солидарна со своим мужем Максимом Галкиным — «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России». 16 сентября Министерство Юстиции России объявил иноагентом комика и мужа примадонны российской поп-музыки Максима Галкина. Галкин с первых дней войны осуждает действия российского правительства, и по мнению Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента России, комик делал «очень плохие заявления и ему с нами не по пути».


В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, но ее супруг остался за рубежом - этой осенью он активно выступает в Европе, а весной следующего года у него состоится тур в США.


[media=https://www.instagram.com/p/CipbuA9qzIe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Народная артистка Алла Пугачева хочет присвоения еще одного статуса. Певица Алла Пугачева «обращение в Минюст РФ», в котором попросила зачислить себя в список иноагентов. Певица написала, что заслуживает этого статуса, поскольку она солидарна со своим мужем Максимом Галкиным — «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России». 16 сентября Министерство Юстиции России объявил иноагентом комика и мужа примадонны российской поп-музыки Максима Галкина. Галкин с первых дней войны осуждает действия российского правительства, и по мнению Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента России, комик делал «очень плохие заявления и ему с нами не по пути». В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, но ее супруг остался за рубежом - этой осенью он активно выступает в Европе, а весной следующего года у него состоится тур в США. _


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle