В далекой, далекой галактике... - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В далекой, далекой галактике... - «Новости Музыки»

В далекой, далекой галактике... - «Новости Музыки»

Рюити Сакамото написал саундтрек к аниме-сериалу


Знаменитый японский композитор Рюити Сакамото (Ryuichi Sakamoto) анонсировал саундтрек к аниме-сериалу Netflix «Exception».


Рюити Сакамото признался, что написал саундтрек к новому многосерийному мультфильму, который получил название "Exception", и сериал, и оригинальный саундтрек должны выйти в октябре. "Exception" - это анимационный научно-фантастический фильм ужасов, действие которого происходит в далеком будущем, когда земляне вынужденно покинули Землю и мигрировали в другую галактику. Обнародованный сингл "oxygen" разжигает аппетит к саундтреку – в последние годы 70-летний маэстро борется с раком, не играет концерты и крайне редко выпускает новые произведения.


"Я хотел, чтобы саундтрек к "Exception" был мрачным – но чтобы он работал как единое музыкальное произведение, независимо от видеоряда", — говорит Сакамото, — "Конечно, я включил несколько резких пассажей в батальные сцены – но, в целом, я горжусь этой работой".



Рюити Сакамото написал саундтрек к аниме-сериалу Знаменитый японский композитор Рюити Сакамото (Ryuichi Sakamoto) анонсировал саундтрек к аниме-сериалу Netflix «Exception». Рюити Сакамото признался, что написал саундтрек к новому многосерийному мультфильму, который получил название "Exception", и сериал, и оригинальный саундтрек должны выйти в октябре. "Exception" - это анимационный научно-фантастический фильм ужасов, действие которого происходит в далеком будущем, когда земляне вынужденно покинули Землю и мигрировали в другую галактику. Обнародованный сингл "oxygen" разжигает аппетит к саундтреку – в последние годы 70-летний маэстро борется с раком, не играет концерты и крайне редко выпускает новые произведения. "Я хотел, чтобы саундтрек к "Exception" был мрачным – но чтобы он работал как единое музыкальное произведение, независимо от видеоряда", — говорит Сакамото, — "Конечно, я включил несколько резких пассажей в батальные сцены – но, в целом, я горжусь этой работой".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle