Евгений Петросян обрушился на недобросовестных журналистов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Евгений Петросян обрушился на недобросовестных журналистов - «Новости Музыки»

Юмориста задели публикации о проблемах с его концертами




Легенда отечественного юмора 76-летний Евгений Петросян опубликовал в личном блоге резкое видеообращение к представителям СМИ, сообщает Vokrug.tv.


Причиной этого демарша стали появившиеся на днях в прессе публикации о том, что якобы на прошедший 31 августа концерт мэтра в Адлере было продано ничтожное количество билетов, в результате чего мероприятие пришлось отменить.


В своем выступлении Евгений Ваганович назвал представителей прессы «отбросами журналистики» и заявил, что все эти статьи были заказными. По словам Петросяна, концерт никто не отменял, зал был полон, а сцену завалили цветами.


В заключение мэтр отечественной эстрады отметил, что у авторов подобных публикаций нет никакого морального называть себя журналистами, а его ухода со сцены никто не дождется.


Ранее мы сообщали, что молодая супруга Петросяна устроила фотосессию в купальнике.


Юмориста задели публикации о проблемах с его концертами Легенда отечественного юмора 76-летний Евгений Петросян опубликовал в личном блоге резкое видеообращение к представителям СМИ, сообщает Vokrug.tv. Причиной этого демарша стали появившиеся на днях в прессе публикации о том, что якобы на прошедший 31 августа концерт мэтра в Адлере было продано ничтожное количество билетов, в результате чего мероприятие пришлось отменить. В своем выступлении Евгений Ваганович назвал представителей прессы «отбросами журналистики» и заявил, что все эти статьи были заказными. По словам Петросяна, концерт никто не отменял, зал был полон, а сцену завалили цветами. В заключение мэтр отечественной эстрады отметил, что у авторов подобных публикаций нет никакого морального называть себя журналистами, а его ухода со сцены никто не дождется. Ранее мы сообщали, что молодая супруга Петросяна устроила фотосессию в купальнике.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle