«Друзья» навсегда: Дэвид Швиммер спародировал обнаженное фото Дженнифер Энистон - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Друзья» навсегда: Дэвид Швиммер спародировал обнаженное фото Дженнифер Энистон - «Новости Музыки»

Актер также сфотографировался в душе




На днях актриса Дженнифер Энистон выложила у себя в блоге пикантное фото, снявшись обнаженной в душе со спины. Тем самым звезда попыталась привлечь внимание фолловеров к выходу нового продукта своего бренда по уходу за волосами.


На публикацию отреагировал старый знакомый Энистон, актер Дэвид Швиммер, с которым она на протяжении многих лет играла главные роли в популярном сериале "Друзья". 55-летний мужчина выложил в своем аккаунте похожее фото из душа, где он стоит, намылившись, вполоборота к камере.



«Друзья» навсегда: Дэвид Швиммер спародировал обнаженное фото Дженнифер Энистон - «Новости Музыки»

"@jenniferaniston, может, полотенце??" - подписал актер публикацию.


Фото Швиммера за считанные часы набрало более миллиона лайков и порядка двенадцати тысяч восторженных комментариев. "Ребята!", "Росс и Рейчел", "Живем ради такого взаимодействия", - отозвались фолловеры в комментариях.


Интересно, что во время съемок "Друзей" Швиммер и Энистон, как они позже признавались, испытывали серьезную симпатию друг к другу, однако парой так и не стали.


Фото: соцсети


Актер также сфотографировался в душе На днях актриса Дженнифер Энистон выложила у себя в блоге пикантное фото, снявшись обнаженной в душе со спины. Тем самым звезда попыталась привлечь внимание фолловеров к выходу нового продукта своего бренда по уходу за волосами. На публикацию отреагировал старый знакомый Энистон, актер Дэвид Швиммер, с которым она на протяжении многих лет играла главные роли в популярном сериале "Друзья". 55-летний мужчина выложил в своем аккаунте похожее фото из душа, где он стоит, намылившись, вполоборота к камере. "@jenniferaniston, может, полотенце??" - подписал актер публикацию. Фото Швиммера за считанные часы набрало более миллиона лайков и порядка двенадцати тысяч восторженных комментариев. "Ребята!", "Росс и Рейчел", "Живем ради такого взаимодействия", - отозвались фолловеры в комментариях. Интересно, что во время съемок "Друзей" Швиммер и Энистон, как они позже признавались, испытывали серьезную симпатию друг к другу, однако парой так и не стали. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle