В дом Арианы Гранде ворвался сталкер - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В дом Арианы Гранде ворвался сталкер - «Новости Музыки»

Этот же мужчина уже угрожал убить певицу в прошлом году


Американская певица Ариана Гранде получила неожиданный подарок на свое 29-летие: в особняк исполнительницы в городе Монтесито в Калифорнии вломился некий Аарон Браун. К счастью, самой певицы в этот момент дома не было, а приехавшая на тревожный сигнал полиция задержала злоумышленника, пишет TMZ.


Мужчина преследует звезду уже давно. Как мы уже сообщали, в прошлом году он явился в дом Гранде с охотничьим ножом и начал выкрикивать угрозы убить певицу и ее охранников. Тогда суд выписал в отношении Брауна ордер, запрещающий ему приближаться к певице. Но, похоже, преступная страсть оказалась сильнее.


Сейчас Брауну предъявлены обвинения в преследовании, краже со взломом, нанесении ущерба линиям электропередач, нарушении постановления суда и создании препятствий. Сам мужчина виновным себя не признает. В настоящее время он находится под стражей.


Этот же мужчина уже угрожал убить певицу в прошлом году Американская певица Ариана Гранде получила неожиданный подарок на свое 29-летие: в особняк исполнительницы в городе Монтесито в Калифорнии вломился некий Аарон Браун. К счастью, самой певицы в этот момент дома не было, а приехавшая на тревожный сигнал полиция задержала злоумышленника, пишет TMZ. Мужчина преследует звезду уже давно. Как мы уже сообщали, в прошлом году он явился в дом Гранде с охотничьим ножом и начал выкрикивать угрозы убить певицу и ее охранников. Тогда суд выписал в отношении Брауна ордер, запрещающий ему приближаться к певице. Но, похоже, преступная страсть оказалась сильнее. Сейчас Брауну предъявлены обвинения в преследовании, краже со взломом, нанесении ущерба линиям электропередач, нарушении постановления суда и создании препятствий. Сам мужчина виновным себя не признает. В настоящее время он находится под стражей.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle