Не горюй - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Не горюй - «Новости Музыки»


Black Eyed Peas записали новый трек с Давидом Геттой и Шакирой.


Black Eyed Peas записали новый трек вместе с Шакирой (Shakira) и Давидом Геттой (David Guetta) и выпустили явно очень дорогостоящий видеоклип к нему.




Композиция "Don't You Worry" стала пилотным треком девятого студийного альбома группы, релиз которого назначен на вторую половину этого года.


Группа уже сотрудничала с Шакирой два года назад: тогда они выпустили композицию "Girl Like Me", вошедшую в восьмой альбом Black Eyed Peas "Translation". Что касается Гетты, то он выступил продюсером главного хита BEP - "I Gotta Feeling", сингла, вышедшего в 2009 году. В 2011 году диджей выступил вместе с Black Eyed Peas на сцене. С тех пор, однако, диджей и группа сотрудничают впервые.


В конце июля Black Eyed Peas примут участие в благотворительном фестивале Atlantis Concert for Earth на Азорских островах. Вместе с ними планируются выступления Pitbull, Stone Temple Pilots, Bush, Mod Sun и Girlfriends. Ожидается также виртуальное выступление Стинга (Sting). Ведущим фестиваля будет Николь Шерцингер (Nicole Scherzinger).


Фестиваль будет проходить 22-23 июля в жерле потухшего вулкана Сети-Сидадиш.


Black Eyed Peas записали новый трек с Давидом Геттой и Шакирой. Black Eyed Peas записали новый трек вместе с Шакирой (Shakira) и Давидом Геттой (David Guetta) и выпустили явно очень дорогостоящий видеоклип к нему. Композиция "Don't You Worry" стала пилотным треком девятого студийного альбома группы, релиз которого назначен на вторую половину этого года. Группа уже сотрудничала с Шакирой два года назад: тогда они выпустили композицию "Girl Like Me", вошедшую в восьмой альбом Black Eyed Peas "Translation". Что касается Гетты, то он выступил продюсером главного хита BEP - "I Gotta Feeling", сингла, вышедшего в 2009 году. В 2011 году диджей выступил вместе с Black Eyed Peas на сцене. С тех пор, однако, диджей и группа сотрудничают впервые. В конце июля Black Eyed Peas примут участие в благотворительном фестивале Atlantis Concert for Earth на Азорских островах. Вместе с ними планируются выступления Pitbull, Stone Temple Pilots, Bush, Mod Sun и Girlfriends. Ожидается также виртуальное выступление Стинга (Sting). Ведущим фестиваля будет Николь Шерцингер (Nicole Scherzinger). Фестиваль будет проходить 22-23 июля в жерле потухшего вулкана Сети-Сидадиш.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle