Гений и злодейство - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гений и злодейство - «Новости Музыки»


FKA twigs выпустила новый трек "Killer", посвящённый разрыву отношений


FKA twigs опубликовала новый сингл - "Killer". Видеоклипа к нему нет, исполнительница ограничилась релизом на Spotify:




Ранее новый сингл был представлен вживую.


Композиция посвящена разрыву романтических отношений. Возможно, это связано с её незадавшимися отношениями с актёром Шайей ЛаБафом (Shia LaBeouf), на которого Твигс подала в конце 2020 года в суд за избиение и разные формы физического и эмоционального насилия. ЛаБаф изначально признал, что многие годы причинял страдания себе и окружающим, но позднее отверг обвинения бывшей подруги. Впрочем, в начале 2021 года ЛаБаф объявил о приостановке актёрской деятельности и отправился лечить свои психологические недуги.


В начале 2022 года FKA twigs выпустила альбом-микстейп "Caprisongs", записанный при участии таких исполнителей как The Weeknd и Shygirl.


А в марте ей присвоили титул Godlike Genius ("Божественный гений") на церемонии награждения BandLab NME Award.


FKA twigs выпустила новый трек "Killer", посвящённый разрыву отношений FKA twigs опубликовала новый сингл - "Killer". Видеоклипа к нему нет, исполнительница ограничилась релизом на Spotify: Ранее новый сингл был представлен вживую. Композиция посвящена разрыву романтических отношений. Возможно, это связано с её незадавшимися отношениями с актёром Шайей ЛаБафом (Shia LaBeouf), на которого Твигс подала в конце 2020 года в суд за избиение и разные формы физического и эмоционального насилия. ЛаБаф изначально признал, что многие годы причинял страдания себе и окружающим, но позднее отверг обвинения бывшей подруги. Впрочем, в начале 2021 года ЛаБаф объявил о приостановке актёрской деятельности и отправился лечить свои психологические недуги. В начале 2022 года FKA twigs выпустила альбом-микстейп "Caprisongs", записанный при участии таких исполнителей как The Weeknd и Shygirl. А в марте ей присвоили титул Godlike Genius ("Божественный гений") на церемонии награждения BandLab NME Award.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle