Узбагойся - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Узбагойся - «Новости Музыки»


Yeah Yeah Yeahs выпускают первый альбом с 20213 года


Yeah Yeah Yeahs анонсировали выход альбома "Cool It Down". Первый полноформатный релиз американских инди-рокеров за 9 лет увидит свет 30 сентября. Как пояснила вокалистка Карен О, название отсылает к одноименному треку The Velvet Underground, выпущенному на альбоме "Loaded" в 1970 году.


В новый альбом войдут восемь песен, включая сингл "Spitting off the Edge of the World". Премьера этого трека вживую состоялась вчера на концерте команды, а сегодня вышла на всех цифровых платформах. Соавтором трека выступил инди-поп-музыкант Perfume Genius (настоящее имя — Майк Адреас).


"Мне не нужно говорить вам, через что мы прошли за последние девять лет с момента нашей последней записи, потому что вы тоже прошли через это, и мы любим вас, и мы видим вас, и мы надеемся, что вы чувствуете отдачу от музыки, которую мы сделали. Нельзя уклоняться от чувств или отступать от событий, которые захватили всех нас в эти дни. Так что да, мы не торопились, рады сообщить, когда он будет готов", - говорит Карен.



"Cool It Down" - пятая пластинка Yeah Yeah Yeahs. Дебютный альбом группы "Fever to Tell" вышел в 2003 году, в 2006-м увидел свет "Show Your Bones", в 2009-м — "It’s Blitz!", а последний на сегодняшний день, "Mosquito" - в 2013 году.



Yeah Yeah Yeahs выпускают первый альбом с 20213 года Yeah Yeah Yeahs анонсировали выход альбома "Cool It Down". Первый полноформатный релиз американских инди-рокеров за 9 лет увидит свет 30 сентября. Как пояснила вокалистка Карен О, название отсылает к одноименному треку The Velvet Underground, выпущенному на альбоме "Loaded" в 1970 году. В новый альбом войдут восемь песен, включая сингл "Spitting off the Edge of the World". Премьера этого трека вживую состоялась вчера на концерте команды, а сегодня вышла на всех цифровых платформах. Соавтором трека выступил инди-поп-музыкант Perfume Genius (настоящее имя — Майк Адреас). "Мне не нужно говорить вам, через что мы прошли за последние девять лет с момента нашей последней записи, потому что вы тоже прошли через это, и мы любим вас, и мы видим вас, и мы надеемся, что вы чувствуете отдачу от музыки, которую мы сделали. Нельзя уклоняться от чувств или отступать от событий, которые захватили всех нас в эти дни. Так что да, мы не торопились, рады сообщить, когда он будет готов", - говорит Карен. "Cool It Down" - пятая пластинка Yeah Yeah Yeahs. Дебютный альбом группы "Fever to Tell" вышел в 2003 году, в 2006-м увидел свет "Show Your Bones", в 2009-м — "It’s Blitz!", а последний на сегодняшний день, "Mosquito" - в 2013 году.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle