Обратный отсчет #129 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #129 - «Новости Музыки»


Лана Дель Рей, Foals, CSS и неожиданный выход Боя Джорджа в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.


В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:


9. Vondelpark "California Analog Dream"
Смурные британские юноши приглянулись Звукам еще на фестивале Positivus, а теперь они выпустили неплохой альбом "Seabed" и первые полноценные клипы. В видео на "California Analog Dream" как будто представлена основная идея альбома: различные цветовые пятна расплываются нечеткими узорами, и на этом фоне играют музыканты со страдальческими лицами.



8. Foals "Inhaler" / "My Number"
Foals, которые, как мы помним, едут в Россию этим летом, исполнили на шоу Джимми Киммела свежую пьесу "Inhaler" (с тяжелыми гитарами, дисторшном и срывающимся на крик вокалом), и легкую песню "My Number" с озорными психоделичными гитарными соло и большим танцевальным потенциалом.


7. CSS "Hangover"
Первая ласточка с новой пластинки (обещается 31 июня) безбашенных девиц CSS: отдает слегка M.I.A., громко, слушать при похмелье совершенно невыносимо.



6. Boy George "I Wanna Be Your Dog"
Более чем внезапный кавер от короля блестящей подводки Боя Джорджа на песню The Stooges: такое ощущение, что в Царь Блестку вселилась группа Rammstein в полном составе.


5. Guts "Roadtrip"
Предельно расслабленная чилл-хип-хоп пьеса про море и путешествие на машине (серьезно, плеск волн и дуновение ветерка слышится), приготовленная специально для Record store day.



4. Camera Obscura "Do It Again"
Высокопробный поп в традициях Camera Obscura: легкий вокал, незатейливые привязчивые мелодии, танцевальный бит, и неистребимое настроение альбомов "Let's Get Out of this Country" и "Underachievers Please Try Harder" (пятая пластинка, с которой, собственно, и взят сингл, выйдет 4 июня), - и кажется, это именно тот случай, когда ничего не меняется, и от этого только лучше.



3. Pentatonix "Evolution of Music"
Техасские акапелла-артисты ничем не выделялись, пока не склепали поучительный и довольно занятный ролик на четыре минуты, в который уложилась вся история музыки.



2. Fe "Let It Go"
Томная, невесть откуда взявшаяся девица в шляпе (натурально, на всех фотографиях фигурирует шляпа) делает нечто ланадельрейподобное под скудный аккомпанемент пианино и драм-машины.



1. Lana Del Rey feat. Barrie-James O'Neill "Summer Wine"
Вполне самодостаточная новость: госпожа дель Рей перепела Нэнси Синатру (вахту Ли Хейзелвуда несет Барри-Джеймс О'Нил), получилось в меру капризно, но несколько затянуто.



Лана Дель Рей, Foals, CSS и неожиданный выход Боя Джорджа в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети. В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте: 9. Vondelpark "California Analog Dream" Смурные британские юноши приглянулись Звукам еще на фестивале Positivus, а теперь они выпустили неплохой альбом "Seabed" и первые полноценные клипы. В видео на "California Analog Dream" как будто представлена основная идея альбома: различные цветовые пятна расплываются нечеткими узорами, и на этом фоне играют музыканты со страдальческими лицами. 8. Foals "Inhaler" / "My Number" Foals, которые, как мы помним, едут в Россию этим летом, исполнили на шоу Джимми Киммела свежую пьесу "Inhaler" (с тяжелыми гитарами, дисторшном и срывающимся на крик вокалом), и легкую песню "My Number" с озорными психоделичными гитарными соло и большим танцевальным потенциалом. 7. CSS "Hangover" Первая ласточка с новой пластинки (обещается 31 июня) безбашенных девиц CSS: отдает слегка M.I.A., громко, слушать при похмелье совершенно невыносимо. 6. Boy George "I Wanna Be Your Dog" Более чем внезапный кавер от короля блестящей подводки Боя Джорджа на песню The Stooges: такое ощущение, что в Царь Блестку вселилась группа Rammstein в полном составе. 5. Guts "Roadtrip" Предельно расслабленная чилл-хип-хоп пьеса про море и путешествие на машине (серьезно, плеск волн и дуновение ветерка слышится), приготовленная специально для Record store day. 4. Camera Obscura "Do It Again" Высокопробный поп в традициях Camera Obscura: легкий вокал, незатейливые привязчивые мелодии, танцевальный бит, и неистребимое настроение альбомов "Let's Get Out of this Country" и "Underachievers Please Try Harder" (пятая пластинка, с которой, собственно, и взят сингл, выйдет 4 июня), - и кажется, это именно тот случай, когда ничего не меняется, и от этого только лучше. 3. Pentatonix "Evolution of Music" Техасские акапелла-артисты ничем не выделялись, пока не склепали поучительный и довольно занятный ролик на четыре минуты, в который уложилась вся история музыки. 2. Fe "Let It Go" Томная, невесть откуда взявшаяся девица в шляпе (натурально, на всех фотографиях фигурирует шляпа) делает нечто ланадельрейподобное под скудный аккомпанемент пианино и драм-машины. 1. Lana Del Rey feat. Barrie-James O'Neill "Summer Wine" Вполне самодостаточная новость: госпожа дель Рей перепела Нэнси Синатру (вахту Ли Хейзелвуда несет Барри-Джеймс О'Нил), получилось в меру капризно, но несколько затянуто.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle