Непристойные движения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Непристойные движения - «Новости Музыки»


Måneskin записали кавер на песню Элвиса Пресли для его байопика


Итальянские глэм-рокеры Måneskin записали песню для саундтрека к байопику про Элвиса Пресли.


Måneskin рассказали о проекте в день своего выступления в финале конкурса песни "Евровидение" в Турине, Италия, в субботу вечером. На правах победителей прошлого года музыканты открывали шоу.


Группа, состоящая из Дамиано Давида, басистки Виктории Де Анджелис, гитариста Томаса Рагги и барабанщика Итана Торкио, переживает огромный подъём с тех пор, как в мае прошлого года завоевала первое место на Евровидении. Помимо появления на шоу "Saturday Night Live" и на фестивале Coachella, они только что выпустили новый сингл "Supermodel", над которым они работали со шведским поп-исполнителем Максом Мартином.


Группа записала кавер на песню Элвиса Пресли "If I Can Dream" 1968 года. В тексте сингла есть цитаты из выступлений Мартина Лютера Кинга.


- Мы почувствовали огромную связь [с Элвисом] и решили воспользоваться ею. Мы очень гордимся тем, что сделали, и теперь нам не терпится увидеть результат, — говорит солист Дамиано Давид.


Мировая премьера байопика "Элвис" состоится на Каннском фестивале. Дебют в американском прокате запланирован на 24 июня. В фильме снялись Том Хэнкс и Остин Батлер, а также Дейкр Монтгомери (Билли Харгроув из сериала "Очень странные дела") и Оливия ДеДжондж ("Визит").


Måneskin записали кавер на песню Элвиса Пресли для его байопика Итальянские глэм-рокеры Måneskin записали песню для саундтрека к байопику про Элвиса Пресли. Måneskin рассказали о проекте в день своего выступления в финале конкурса песни "Евровидение" в Турине, Италия, в субботу вечером. На правах победителей прошлого года музыканты открывали шоу. Группа, состоящая из Дамиано Давида, басистки Виктории Де Анджелис, гитариста Томаса Рагги и барабанщика Итана Торкио, переживает огромный подъём с тех пор, как в мае прошлого года завоевала первое место на Евровидении. Помимо появления на шоу "Saturday Night Live" и на фестивале Coachella, они только что выпустили новый сингл "Supermodel", над которым они работали со шведским поп-исполнителем Максом Мартином. Группа записала кавер на песню Элвиса Пресли "If I Can Dream" 1968 года. В тексте сингла есть цитаты из выступлений Мартина Лютера Кинга. - Мы почувствовали огромную связь _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle