Селена Гомес опять обидела жену Джастина Бибера - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селена Гомес опять обидела жену Джастина Бибера - «Новости Музыки»

Певица спародировала Хейли Бибер в соцсети, но потом извинилась




Американскую певицу Селену Гомес обвиняют в насмешках над супругой своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера Хейли. дело в том, что на одном из роликов, которые 29-летняя Селена недавно выложила в своем аккаунте в TikTok, она очевидно спародировала видео Хейли, в котором та давала советы по уходу за кожей лица. При этом в один из моментов певица закатила глаза точно так же, как это делает Хейли Бибер.


Тоже интересно:
Хейли Бибер поделилась впечатлениями от перенесенного микроинсульта


Поклонники четы Биберов стерпеть это не смогли и обрушились на Селину с критикой в комментариях. Та в ответ заявила, что не имела никаких плохих намерений, и пообещала удалить видео.


Селена Гомес и Джастин Бибер находились в отношениях в течение семи лет, с 2010 по 2017 год. Вскоре после их расставания певец женился на модели Хейли Болдуин. Поклонники Гомес до сих пор не могут простить этого нынешней супруге Джастина и регулярно троллят ее в соцсетях. Ранее мы рассказывали, что Хейли Бибер попросила своих хейтеров отстать от нее.


Певица спародировала Хейли Бибер в соцсети, но потом извинилась Американскую певицу Селену Гомес обвиняют в насмешках над супругой своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера Хейли. дело в том, что на одном из роликов, которые 29-летняя Селена недавно выложила в своем аккаунте в TikTok, она очевидно спародировала видео Хейли, в котором та давала советы по уходу за кожей лица. При этом в один из моментов певица закатила глаза точно так же, как это делает Хейли Бибер. Тоже интересно: Хейли Бибер поделилась впечатлениями от перенесенного микроинсульта Поклонники четы Биберов стерпеть это не смогли и обрушились на Селину с критикой в комментариях. Та в ответ заявила, что не имела никаких плохих намерений, и пообещала удалить видео. Селена Гомес и Джастин Бибер находились в отношениях в течение семи лет, с 2010 по 2017 год. Вскоре после их расставания певец женился на модели Хейли Болдуин. Поклонники Гомес до сих пор не могут простить этого нынешней супруге Джастина и регулярно троллят ее в соцсетях. Ранее мы рассказывали, что Хейли Бибер попросила своих хейтеров отстать от нее.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle