Рэпер A$AP Rocky бросил жилье, в которое наведалась полиция - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рэпер A$AP Rocky бросил жилье, в которое наведалась полиция - «Новости Музыки»

Жених Рианны является подозреваемым по делу о нанесении огнестрельного ранения




Американский рэпер A$AP Rocky, похоже, решил сменить несчастливый для него дом в Лос-Анджелеса. На днях рядом с обиталищем музыканта был замечен грузовик транспортной компании, в который грузили вещи, сообщает сайт TMZ.


Несколькими неделями ранее именно сюда наведались с обыском представители закона, после чего из дома был изъят существенный арсенал. Напоминаем, что отца будущего ребенка Рианны подозревают в нанесении легкого огнестрельного ранения человеку в ходе перестрелки, случившейся на одной из улиц Голливуда в ноябре 2021 года.


В ходе расследования копы вышли на рэпера и даже задержали его сразу после возвращения A$AP Rocky вместе с Рианной с Барбадоса. Впрочем, после нескольких часов в участке 33-летний музыкант был выпущен под залог, и никаких официальных обвинений ему пока не предъявлено. Полиции также не удалось найти среди изъятого в доме музыканта оружия тот самый ствол, с помощью которого было нанесено злополучное ранение.


Ранее сообщалось, что A$AP Rocky сделал Рианне предложение по сюжету своего нового клипа.


Фото: соцсети


Жених Рианны является подозреваемым по делу о нанесении огнестрельного ранения Американский рэпер A$AP Rocky, похоже, решил сменить несчастливый для него дом в Лос-Анджелеса. На днях рядом с обиталищем музыканта был замечен грузовик транспортной компании, в который грузили вещи, сообщает сайт TMZ. Несколькими неделями ранее именно сюда наведались с обыском представители закона, после чего из дома был изъят существенный арсенал. Напоминаем, что отца будущего ребенка Рианны подозревают в нанесении легкого огнестрельного ранения человеку в ходе перестрелки, случившейся на одной из улиц Голливуда в ноябре 2021 года. В ходе расследования копы вышли на рэпера и даже задержали его сразу после возвращения A$AP Rocky вместе с Рианной с Барбадоса. Впрочем, после нескольких часов в участке 33-летний музыкант был выпущен под залог, и никаких официальных обвинений ему пока не предъявлено. Полиции также не удалось найти среди изъятого в доме музыканта оружия тот самый ствол, с помощью которого было нанесено злополучное ранение. Ранее сообщалось, что A$AP Rocky сделал Рианне предложение по сюжету своего нового клипа. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle