Ольга Бузова планирует вернуться на театральную сцену - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова планирует вернуться на театральную сцену - «Новости Музыки»

По словам телеведущей, она рассматривает два предложения об участии в постановках




Телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей предложили две главные роли в театральных постановках. Из них ей особенно приглянулся персонаж в драматическом амплуа, сообщает РИА Новости.



"В этом году было два театральных предложения. Обе роли — главные. Одна очень драматическая, мне понравилась".


В настоящий момент Ольга ведет обсуждение возможных деталей участия, но не планирует сообщать ничего конкретного поклонникам, пока окончательно не примет какое-либо из предложений. В настоящий момент Ольга задействована в антрепризном спектакле «Мужчина нарасхват». При этом телеведущая сожалеет, что эту постановку достаточно редко играют из-за высокой загруженности задействованных в ней артистов.


Ранее мы рассказывали, как Ольга Бузова готовится к материнству.


По словам телеведущей, она рассматривает два предложения об участии в постановках Телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей предложили две главные роли в театральных постановках. Из них ей особенно приглянулся персонаж в драматическом амплуа, сообщает РИА Новости. "В этом году было два театральных предложения. Обе роли — главные. Одна очень драматическая, мне понравилась". — В настоящий момент Ольга ведет обсуждение возможных деталей участия, но не планирует сообщать ничего конкретного поклонникам, пока окончательно не примет какое-либо из предложений. В настоящий момент Ольга задействована в антрепризном спектакле «Мужчина нарасхват». При этом телеведущая сожалеет, что эту постановку достаточно редко играют из-за высокой загруженности задействованных в ней артистов. Ранее мы рассказывали, как Ольга Бузова готовится к материнству.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle