Привет, это Джеймс: фронтмен Metallica созвонился с родившей на концерте фанаткой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Привет, это Джеймс: фронтмен Metallica созвонился с родившей на концерте фанаткой - «Новости Музыки»

Джеймс Хетфилд не поленился лично поздравить поклонницу группы с прибавлением в семействе




В дополнение к недавнему рождению сына на концерте группы Metallica в городе Куритиба, бразильянка Джойс Фигейро получила еще один сюрприз. Женщине позвонил с поздравлениями лично фронтмен группы Джеймс Хетфилд, сообщает NME.


«Привет, это Джеймс из Metallica, поздравляю вас, ребята», - начал разговор музыкант. «О боже, привет», - ответила Джойс. «Просто плачу».


По словам свежеиспеченной мамы, разговор, при котором присутствовал ее супруг Хайме, продолжался около семи минут. Начало записи Джойс выложила в соцсетях.




Бразильянка собиралась пойти на концерт еще три года назад, однако выступление постоянно переносилось. Когда дата концерта в итоге была окончательно назначена, женщина была на позднем сроке беременности, но все равно решила посетить шоу любимой группы. Схватки начались прямо на концерте, когда времени ехать в больницу уже не было, но к счастью, медики на стадионе сумели успешно принять роды.


Джойс шутила, что хотела назвать сына Джеймс Ульрих, в честь музыкантов группы, но в итоге мальчик получил имя Луан.


Ранее сообщалось, что Metallica выпустила очередной сорт фирменного виски.


Джеймс Хетфилд не поленился лично поздравить поклонницу группы с прибавлением в семействе В дополнение к недавнему рождению сына на концерте группы Metallica в городе Куритиба, бразильянка Джойс Фигейро получила еще один сюрприз. Женщине позвонил с поздравлениями лично фронтмен группы Джеймс Хетфилд, сообщает NME. «Привет, это Джеймс из Metallica, поздравляю вас, ребята», - начал разговор музыкант. «О боже, привет», - ответила Джойс. «Просто плачу». По словам свежеиспеченной мамы, разговор, при котором присутствовал ее супруг Хайме, продолжался около семи минут. Начало записи Джойс выложила в соцсетях. Бразильянка собиралась пойти на концерт еще три года назад, однако выступление постоянно переносилось. Когда дата концерта в итоге была окончательно назначена, женщина была на позднем сроке беременности, но все равно решила посетить шоу любимой группы. Схватки начались прямо на концерте, когда времени ехать в больницу уже не было, но к счастью, медики на стадионе сумели успешно принять роды. Джойс шутила, что хотела назвать сына Джеймс Ульрих, в честь музыкантов группы, но в итоге мальчик получил имя Луан. Ранее сообщалось, что Metallica выпустила очередной сорт фирменного виски.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle