Дарья Повереннова устроила трогательную фотосессию с мужем-миллионером - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дарья Повереннова устроила трогательную фотосессию с мужем-миллионером - «Новости Музыки»

За плечами актрисы два брака и роман с Валерием Николаевым.




49-летняя Дарья Повереннова в феврале прошлого года вышла замуж во второй раз. Избранником звезды отечественного кинематографа стал президент московского школы управления «Сколково» Андрей Шаранов. До похода в ЗАГС влюбленные восемь лет встречались. Дарья не скрывает, что рядом с Андреем чувствует себя по-настоящему счастливой, и часто публикует во социальных сетях совместные фото с ним. Полюбоваться на идиллию в отношениях актрисы и бизнесмена фолловеры смогли и вчера. На свежих кадрах Шаронов нежно обнимает Повереннову.


«Лучшее, за что нужно держаться в жизни – друг за друга», - процитировала Одри Хепберт в описании к снимкам Дарья Повереннова.


Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Дарья Повереннова с мужем-миллионером

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес влюблённых. «Какие вы красивые и счастливые», «Хороши невозможно!», «Очень красивая пара», «Глаза любви», - можно прочитать под постом.


Напомним, что первым мужем Дарьи Поверенновой был Александра Жигалкин, от которого она родила дочь Полину. С режиссером актриса рассталась из-за романа с коллегой по сериалу «День рождения Буржуя» - Валерием Николаевым.


Фото: соцсети


За плечами актрисы два брака и роман с Валерием Николаевым. 49-летняя Дарья Повереннова в феврале прошлого года вышла замуж во второй раз. Избранником звезды отечественного кинематографа стал президент московского школы управления «Сколково» Андрей Шаранов. До похода в ЗАГС влюбленные восемь лет встречались. Дарья не скрывает, что рядом с Андреем чувствует себя по-настоящему счастливой, и часто публикует во социальных сетях совместные фото с ним. Полюбоваться на идиллию в отношениях актрисы и бизнесмена фолловеры смогли и вчера. На свежих кадрах Шаронов нежно обнимает Повереннову. «Лучшее, за что нужно держаться в жизни – друг за друга», - процитировала Одри Хепберт в описании к снимкам Дарья Повереннова. Дарья Повереннова и Андрей Шаронов Дарья Повереннова с мужем-миллионером Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес влюблённых. «Какие вы красивые и счастливые», «Хороши невозможно!», «Очень красивая пара», «Глаза любви», - можно прочитать под постом. Напомним, что первым мужем Дарьи Поверенновой был Александра Жигалкин, от которого она родила дочь Полину. С режиссером актриса рассталась из-за романа с коллегой по сериалу «День рождения Буржуя» - Валерием Николаевым. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle