Мадонна захотела исповедоваться у Папы Римского - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мадонна захотела исповедоваться у Папы Римского - «Новости Музыки»

Певица считает несправедливым, что ее три раза отлучали от церкви




Американская певица итальянского происхождения Мадонна потребовала аудиенции у Папы Римского, чтобы исповедоваться. Звезда пожаловалась понтифику, что ее целых три раза отлучали от католической церкви, сообщает NME.


Действительно, взаимоотношения 63-летней певицы с официальным католицизмом складывались непросто. Еще в 1989 году Ватикан проклял видеоклип на ее скандальную песню ‘Like A Prayer’ как богохульный из-за показа образа Христа в эротическом разрезе и изображения горящих крестов. Позднее папа Иоанн Павел II призвал католиков бойкотировать итальянские концерты Мадонны в рамках ее тура ‘Blond Ambition’, а в 2006 году певица опять попала под огонь критики со стороны церкви из-за того, что во время ее концерта в Риме на сцене была показана пародийная сцена распятия Христа.


Теперь же Мадонна решила обратиться к понтифику через соцсети.



"Привет @Папа Франциск - я добрая католичка! Клянусь Богом! То есть не смею клясться. С момента моей последней исповеди прошли десятилетия. Можем ли мы как-нибудь встретиться и серьезно поговорить? Меня три раза отлучали от церкви. Это несправедливо. С уважением, Мадонна"


О реакции Ватикана на данное обращение певицы пока не сообщается.


Ранее мы рассказывали, что Мадонна рассталась со своим молодым любовником.


Певица считает несправедливым, что ее три раза отлучали от церкви Американская певица итальянского происхождения Мадонна потребовала аудиенции у Папы Римского, чтобы исповедоваться. Звезда пожаловалась понтифику, что ее целых три раза отлучали от католической церкви, сообщает NME. Действительно, взаимоотношения 63-летней певицы с официальным католицизмом складывались непросто. Еще в 1989 году Ватикан проклял видеоклип на ее скандальную песню ‘Like A Prayer’ как богохульный из-за показа образа Христа в эротическом разрезе и изображения горящих крестов. Позднее папа Иоанн Павел II призвал католиков бойкотировать итальянские концерты Мадонны в рамках ее тура ‘Blond Ambition’, а в 2006 году певица опять попала под огонь критики со стороны церкви из-за того, что во время ее концерта в Риме на сцене была показана пародийная сцена распятия Христа. Теперь же Мадонна решила обратиться к понтифику через соцсети. "Привет @Папа Франциск - я добрая католичка! Клянусь Богом! То есть не смею клясться. С момента моей последней исповеди прошли десятилетия. Можем ли мы как-нибудь встретиться и серьезно поговорить? Меня три раза отлучали от церкви. Это несправедливо. С уважением, Мадонна" — О реакции Ватикана на данное обращение певицы пока не сообщается. Ранее мы рассказывали, что Мадонна рассталась со своим молодым любовником.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle