Скончался актер из сериала «Друзья» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Скончался актер из сериала «Друзья» - «Новости Музыки»

Сыгравший в культовом сериале роль управляющего Майк Хагерти ушел из жизни в возрасте 67 лет




В Лос-Анджелесе в возрасте 67 лет скончался актер Майк Хагерти. О случившемся рассказали его коллеги в соцсетях, сообщает Deadline.


О причинах смерти актера пока не сообщается. Хагерти начал свою карьеру на экране в середине 1980-х, сыграв впоследствии в таких известных фильмах, как «Миллионы Брюстера», «Мир Уэйна», «Дик Трейси», «Остин Пауэрс 2» и других.


Однако большую известность он приобрел как актер сериалов. Больше всего зрителям запомнилась его роль управляющего зданием мистера Тригера в сериале "Друзья".




В последние годы Хаггерти играл одну из ролей в комедийном сериале «Кто-то, где-то».


Сыгравший в культовом сериале роль управляющего Майк Хагерти ушел из жизни в возрасте 67 лет В Лос-Анджелесе в возрасте 67 лет скончался актер Майк Хагерти. О случившемся рассказали его коллеги в соцсетях, сообщает Deadline. О причинах смерти актера пока не сообщается. Хагерти начал свою карьеру на экране в середине 1980-х, сыграв впоследствии в таких известных фильмах, как «Миллионы Брюстера», «Мир Уэйна», «Дик Трейси», «Остин Пауэрс 2» и других. Однако большую известность он приобрел как актер сериалов. Больше всего зрителям запомнилась его роль управляющего зданием мистера Тригера в сериале "Друзья". В последние годы Хаггерти играл одну из ролей в комедийном сериале «Кто-то, где-то».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle