Принц Гарри и Меган Маркл решились наконец показать королеве Елизавете правнуков - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Принц Гарри и Меган Маркл решились наконец показать королеве Елизавете правнуков - «Новости Музыки»

Герцог и герцогиня Сассекские привезут сына и дочь на празднование юбилея правления королевы




Принц Гарри и Меган Маркл приняли приглашение королевской семьи участвовать в торжествах по поводу 70-летия правления Елизаветы II и планируют приехать в Лондон в июне вместе со своими детьми Арчи и Лиллибет. Это подтвердил официальный представитель герцога и герцогини Сассекских, сообщает People.


Для Лиллибет, которой 4 июня исполнится год, это будет первая поездка в Великобританию. Таким образом, королева Елизавета сможет в первый раз увидеть свою правнучку. Принц Гарри уже привозил раньше в Лондон своего старшего сына Арчи.


Одновременно стало известно, что Гарри и Меган, как и еще несколько десятков членов королевской семьи, не смогут присоединиться к королеве на балконе Букингемского дворца 2 июня для просмотра военного парада, с которого и начнутся празднования.


Это право получат только так называемые «действующие» члены семьи, то есть те, которые официально выполняют представительские функции. Таким образом, на балконе появятся только два десятка близких родственников королевы.


Ранее сообщалось, что Меган Маркл отказали в съемках мультфильма.


Герцог и герцогиня Сассекские привезут сына и дочь на празднование юбилея правления королевы Принц Гарри и Меган Маркл приняли приглашение королевской семьи участвовать в торжествах по поводу 70-летия правления Елизаветы II и планируют приехать в Лондон в июне вместе со своими детьми Арчи и Лиллибет. Это подтвердил официальный представитель герцога и герцогини Сассекских, сообщает People. Для Лиллибет, которой 4 июня исполнится год, это будет первая поездка в Великобританию. Таким образом, королева Елизавета сможет в первый раз увидеть свою правнучку. Принц Гарри уже привозил раньше в Лондон своего старшего сына Арчи. Одновременно стало известно, что Гарри и Меган, как и еще несколько десятков членов королевской семьи, не смогут присоединиться к королеве на балконе Букингемского дворца 2 июня для просмотра военного парада, с которого и начнутся празднования. Это право получат только так называемые «действующие» члены семьи, то есть те, которые официально выполняют представительские функции. Таким образом, на балконе появятся только два десятка близких родственников королевы. Ранее сообщалось, что Меган Маркл отказали в съемках мультфильма.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle