Хейли Бибер поделилась впечатлениями от перенесенного микроинсульта - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хейли Бибер поделилась впечатлениями от перенесенного микроинсульта - «Новости Музыки»

Оказалось, что девушке пришлось сделать операцию на сердце




В марте стало известно, что супруга певца Джастина Бибера Хейли попала в больницу. Причиной случившегося, как выяснилось, был микроинсульт - вызванный небольшого размера тромбом. Спустя некоторое время Хейли Бибер выписалась, и в настоящее время, судя по ее образу жизни, ее здоровью больше ничего не угрожает.


Сейчас же на ее Youtube-канале появилось видео, в котором модель поделилась с поклонниками информацией о том, как она чувствует себя сейчас, и рассказала о том дне, который, как она сообщила еще в марте, был "самым страшным в ее жизни".


Тоже интересно:
Джастину Биберу грозит суд за публикацию своего же фото в соцсетях


Хейли рассказала, что в тот день за завтраком у нее сначала появилось странное ощущение в руке, а затем на несколько секунд онемела часть лица, и она не могла выговорить ни слова. Муж вызвал скорую, и девушку быстро доставили в больницу на обследование.


Там выяснилось, что симптомы были вызваны недостатком кислорода из-за тромба, возникшего в результате трех факторов - Хейли начала принимать гормональные таблетки, перенесла недавно Ковид, а также буквально перед этим совершила многочасовой перелет в Париж и обратно. Помимо этого, оказалось, что модель страдает от так называемого открытого овального окна в сердце, через которое тромб и попал в ее кровеносную систему.


По совету врачей Хейли Бибер решилась на операцию по закрытию овального окна. По ее словам, операция прошла удачно, она полностью восстановилась, и теперь оказалась готова поделиться деталями случившегося с поклонниками.


Ранее сообщалось, что Хейли Бибер попросила не травить ее в соцсетях.


Фото: соцсети


Оказалось, что девушке пришлось сделать операцию на сердце В марте стало известно, что супруга певца Джастина Бибера Хейли попала в больницу. Причиной случившегося, как выяснилось, был микроинсульт - вызванный небольшого размера тромбом. Спустя некоторое время Хейли Бибер выписалась, и в настоящее время, судя по ее образу жизни, ее здоровью больше ничего не угрожает. Сейчас же на ее Youtube-канале появилось видео, в котором модель поделилась с поклонниками информацией о том, как она чувствует себя сейчас, и рассказала о том дне, который, как она сообщила еще в марте, был "самым страшным в ее жизни". Тоже интересно: Джастину Биберу грозит суд за публикацию своего же фото в соцсетях Хейли рассказала, что в тот день за завтраком у нее сначала появилось странное ощущение в руке, а затем на несколько секунд онемела часть лица, и она не могла выговорить ни слова. Муж вызвал скорую, и девушку быстро доставили в больницу на обследование. Там выяснилось, что симптомы были вызваны недостатком кислорода из-за тромба, возникшего в результате трех факторов - Хейли начала принимать гормональные таблетки, перенесла недавно Ковид, а также буквально перед этим совершила многочасовой перелет в Париж и обратно. Помимо этого, оказалось, что модель страдает от так называемого открытого овального окна в сердце, через которое тромб и попал в ее кровеносную систему. По совету врачей Хейли Бибер решилась на операцию по закрытию овального окна. По ее словам, операция прошла удачно, она полностью восстановилась, и теперь оказалась готова поделиться деталями случившегося с поклонниками. Ранее сообщалось, что Хейли Бибер попросила не травить ее в соцсетях. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle