В 41 - НА ВСЕ 100! Горячая Джессика Альба в бикини - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В 41 - НА ВСЕ 100! Горячая Джессика Альба в бикини - «Новости Музыки»

Папарацци застали звезду и мать троих детей во время отдыха на Гавайях




Время не властно над звездой "Города грехов" и "Фантастической четверки" Джессикой Альбой. Несмотря на то, что 28 апреля актрисе и успешной бизневумен исполняется 41 год, она выглядит примерно так же, как в молодости, в чем смогли убедиться очевидцы, заметившие звезду во время пляжного отдыха на Гавайях.




Красотка, которой 28 апреля исполняется 41 год, наслаждалась пребыванием на пляже, позируя то в бикини, то в обтягивающих велосипедных шортах, и время от времени с очевидным удовольствием обнимаясь в волнах со своим мужем, бизнесменом и продюсером Кэшем Уорреном. Пара жената уже тринадцать лет, и за это время Джессика родила супругу троих детей.




Помимо достаточно успешной актерской карьеры, Джессика с размахом занимается бизнесом. Она является одним из основателей и управляющих компании The Honest Conpany, занимающейся продажей не наносящих вреда экологии товаров повседневного спроса, с ежегодным оборотом в несколько миллиардов долларов.


Ранее сообщалось, что пластические хирурги оценили пляжные фото Ким Кардашьян и Джулии Фокс.


Фото: соцсети


Папарацци застали звезду и мать троих детей во время отдыха на Гавайях Время не властно над звездой "Города грехов" и "Фантастической четверки" Джессикой Альбой. Несмотря на то, что 28 апреля актрисе и успешной бизневумен исполняется 41 год, она выглядит примерно так же, как в молодости, в чем смогли убедиться очевидцы, заметившие звезду во время пляжного отдыха на Гавайях. Красотка, которой 28 апреля исполняется 41 год, наслаждалась пребыванием на пляже, позируя то в бикини, то в обтягивающих велосипедных шортах, и время от времени с очевидным удовольствием обнимаясь в волнах со своим мужем, бизнесменом и продюсером Кэшем Уорреном. Пара жената уже тринадцать лет, и за это время Джессика родила супругу троих детей. Помимо достаточно успешной актерской карьеры, Джессика с размахом занимается бизнесом. Она является одним из основателей и управляющих компании The Honest Conpany, занимающейся продажей не наносящих вреда экологии товаров повседневного спроса, с ежегодным оборотом в несколько миллиардов долларов. Ранее сообщалось, что пластические хирурги оценили пляжные фото Ким Кардашьян и Джулии Фокс. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle