Рэпер Гуф в треке из нового альбома намекнул на беременность своей жены - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рэпер Гуф в треке из нового альбома намекнул на беременность своей жены - «Новости Музыки»

В тексте свежего трека Гуф намекает, что скоро вновь станет отцом




Накануне известный российский рэп-исполнитель Гуф выпустил свой новый альбом «Опять». В тексте трека «Улыбнись» поклонники рэпера услышали откровенный намек на то, что вторая жена Гуфа может быть беременна, пишет «Лиза».


Напомним, что Гуф (настоящее имя артиста – Алексей Долматов) в декабре минувшего года женился на своей возлюбленной Юлии Королевой. Теперь у фанатов появился повод считать, что их кумир может вскоре снова стать папой, ведь Гуф сам намекнул об этом строчкой в песне со своей свежей пластинки.





«У меня вторая жена — по-моему, хорошая. Я хочу дочку, и монетка уже подброшена (Yeah, boy)», – утверждает Гуф в треке «Улыбнись».


Ранее мы писали, что Юлия Королева назвала Гуфа самым любящим и заботливым человеком в её жизни.


Фото: соцсети


В тексте свежего трека Гуф намекает, что скоро вновь станет отцом Накануне известный российский рэп-исполнитель Гуф выпустил свой новый альбом «Опять». В тексте трека «Улыбнись» поклонники рэпера услышали откровенный намек на то, что вторая жена Гуфа может быть беременна, пишет «Лиза». Напомним, что Гуф (настоящее имя артиста – Алексей Долматов) в декабре минувшего года женился на своей возлюбленной Юлии Королевой. Теперь у фанатов появился повод считать, что их кумир может вскоре снова стать папой, ведь Гуф сам намекнул об этом строчкой в песне со своей свежей пластинки. «У меня вторая жена — по-моему, хорошая. Я хочу дочку, и монетка уже подброшена (Yeah, boy)», – утверждает Гуф в треке «Улыбнись». — Ранее мы писали, что Юлия Королева назвала Гуфа самым любящим и заботливым человеком в её жизни. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle