Остепенился - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Остепенился - «Новости Музыки»


Джек Уайт сделал предложение своей подруге Оливии Джин и женился на ней прямо во время собственного концерта


Лидер White Stripes Джек Уайт сделал предложение своей подруге Оливии Джин и в тот же день женился на ней прямо во время собственного концерта. 8 апреля Джек выступал в Masonic Temple Theatre в Детройте. В конце выступления музыкант исполнил "Hotel Yorba" и прямо со сцены протянул Оливии кольцо после слов "Let's get married" ("Давай поженимся"). Оливия, лидер собственной группы Black Belles, ответила утвердительно - и они поженились прямо на сцене.


Церемонию организовал и провел давний друг Уайта Бен Суонк, на сцену вышли также мать жениха и отец невесты. Свидетелями состороны жениха и невесты были их бас-гитаристы. После свадебного обряда Уайт исполнил еще два своих хита: "Steady, as She Goes" и "Seven Nation Army".


Джек Уайт познакомился со своей будущей женой в 2009 году после того, как она вручила ему демо своей группы на концерте его группы Dead Weather. Вскоре Оливию пригласили для записи в студии White's Third Man Records в Нэшвилле, что положило начало плодотворному музыкальному сотрудничеству, которое длилось более десяти лет. Джин выпустила несколько альбомов на лейбле Third Man и как сольная исполнительница, и как участница группы Black Belles. Она также была участницей гастрольной группы Уайта. Музыканты долгое время скрывали от всех свои отношения.
Для Уайта это третий брак: ранее он был женат на модели и певице Карен Элсон и его бывшей коллеге по группе White Stripes Мэг Уайт.


Прямо в пятницу, в день своей свадьбы, Джек выпустил свой новый альбом "Fear Of The Dawn". Он стал первым релизом Уайта из двух запланированных в этом году - при этом музыкант самостоятельно спродюсировал и смикшировал обе пластинки. На обоих альбомах Джек записал большинство музыкальных партий.
А еще в ту же пятницу Джек исполнил национальный гимн на открытии нового сезона бейсбольной команды Detroit Tigers и начал свой тур "Supply Chain Issues". Как много можно успеть за один день!



Джек Уайт сделал предложение своей подруге Оливии Джин и женился на ней прямо во время собственного концерта Лидер White Stripes Джек Уайт сделал предложение своей подруге Оливии Джин и в тот же день женился на ней прямо во время собственного концерта. 8 апреля Джек выступал в Masonic Temple Theatre в Детройте. В конце выступления музыкант исполнил "Hotel Yorba" и прямо со сцены протянул Оливии кольцо после слов "Let's get married" ("Давай поженимся"). Оливия, лидер собственной группы Black Belles, ответила утвердительно - и они поженились прямо на сцене. Церемонию организовал и провел давний друг Уайта Бен Суонк, на сцену вышли также мать жениха и отец невесты. Свидетелями состороны жениха и невесты были их бас-гитаристы. После свадебного обряда Уайт исполнил еще два своих хита: "Steady, as She Goes" и "Seven Nation Army". Джек Уайт познакомился со своей будущей женой в 2009 году после того, как она вручила ему демо своей группы на концерте его группы Dead Weather. Вскоре Оливию пригласили для записи в студии White's Third Man Records в Нэшвилле, что положило начало плодотворному музыкальному сотрудничеству, которое длилось более десяти лет. Джин выпустила несколько альбомов на лейбле Third Man и как сольная исполнительница, и как участница группы Black Belles. Она также была участницей гастрольной группы Уайта. Музыканты долгое время скрывали от всех свои отношения. Для Уайта это третий брак: ранее он был женат на модели и певице Карен Элсон и его бывшей коллеге по группе White Stripes Мэг Уайт. Прямо в пятницу, в день своей свадьбы, Джек выпустил свой новый альбом "Fear Of The Dawn". Он стал первым релизом Уайта из двух запланированных в этом году - при этом музыкант самостоятельно спродюсировал и смикшировал обе пластинки. На обоих альбомах Джек записал большинство музыкальных партий. А еще в ту же пятницу Джек исполнил национальный гимн на открытии нового сезона бейсбольной команды Detroit Tigers и начал свой тур "Supply Chain Issues". Как много можно успеть за один день!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle