Я буду являться вам в кошмарах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Я буду являться вам в кошмарах - «Новости Музыки»


Лидер Interpol - зловещий полицейский, который преследует в пустыне обнаженных людей


Американские инди-рокеры Interpol презентовали клип на новейший сингл "Something Changed". Это очередная мини-сага: видео сталосюжетным продолжением истории клипа "Toni".


Напомним,что в финале "Toni" состоялась битва, и теперь двое влюбленных просыпаются обнаженными посреди пустынной местности. Они пытаются убежать от преследующего их полицейского - фронтмена Interpol Пол Бэнкса.


- В "Something Changed", второй части нашего короткометражного фильма с Ван Альпертом, реальность и мечта сходятся, и два наших главных героя оказываются в своего рода состоянии сна — их неумолимо преследует зловещая фигура в моем исполнении, - говорит Пол Бэнкс. - Жизни троих переплетаются в туманности страха, возмездия, желания и неповиновения. Кто получит заслуженное? Оставайтесь с нами и узнайте!!!


Оба трека войдут в новый альбом группы "The Other Side Of Make-Believe", который выйдет 15 июля.



Лидер Interpol - зловещий полицейский, который преследует в пустыне обнаженных людей Американские инди-рокеры Interpol презентовали клип на новейший сингл "Something Changed". Это очередная мини-сага: видео сталосюжетным продолжением истории клипа "Toni". Напомним,что в финале "Toni" состоялась битва, и теперь двое влюбленных просыпаются обнаженными посреди пустынной местности. Они пытаются убежать от преследующего их полицейского - фронтмена Interpol Пол Бэнкса. - В "Something Changed", второй части нашего короткометражного фильма с Ван Альпертом, реальность и мечта сходятся, и два наших главных героя оказываются в своего рода состоянии сна — их неумолимо преследует зловещая фигура в моем исполнении, - говорит Пол Бэнкс. - Жизни троих переплетаются в туманности страха, возмездия, желания и неповиновения. Кто получит заслуженное? Оставайтесь с нами и узнайте!!! Оба трека войдут в новый альбом группы "The Other Side Of Make-Believe", который выйдет 15 июля.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle