Марк Уолберг пил оливковое масло, чтобы набрать вес для роли - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Марк Уолберг пил оливковое масло, чтобы набрать вес для роли - «Новости Музыки»

Актеру пришлось употреблять до 11 000 калорий в день




Голливудский актер Марк Уолберг рассказал о достаточно жестких действиях, которые ему пришлось предпринять, чтобы за полтора месяца набрать 12 килограммов веса, необходимых для роли в его новом фильме "Отец Стю". В частности, Марку пришлось ежедневно выпивать по несколько стаканов оливкового масла, сообщает Hufington Post.


По признанию самого актера, он умешленно отказался от набора веса путем употребления мороженого и пиццы, решив остановиться на относительно здоровой еде. При этом план питания Уолберга подразумевал употребление до 11 000 калорий в день.



"Я съедал дюжину яиц, дюжину ломтей бекона, две печеных картофелины, стейк, две тарелки белого риса, и запивал все это стаканом оливкового масла"


Сам Уолберг является адептом здорового образа жизни и проводит по несколько тренировок в спортзале ежедневно.


Фильм "Отец Стю" рассказывает историю Стюарта Лонга, боксера, который стал священником. Уолберг играет в картине главную роль, а также является ее продюсером. Премьера фильма запланирована на 13 апреля.


Фото: соцсети


Актеру пришлось употреблять до 11 000 калорий в день Голливудский актер Марк Уолберг рассказал о достаточно жестких действиях, которые ему пришлось предпринять, чтобы за полтора месяца набрать 12 килограммов веса, необходимых для роли в его новом фильме "Отец Стю". В частности, Марку пришлось ежедневно выпивать по несколько стаканов оливкового масла, сообщает Hufington Post. По признанию самого актера, он умешленно отказался от набора веса путем употребления мороженого и пиццы, решив остановиться на относительно здоровой еде. При этом план питания Уолберга подразумевал употребление до 11 000 калорий в день. "Я съедал дюжину яиц, дюжину ломтей бекона, две печеных картофелины, стейк, две тарелки белого риса, и запивал все это стаканом оливкового масла" — Сам Уолберг является адептом здорового образа жизни и проводит по несколько тренировок в спортзале ежедневно. Фильм "Отец Стю" рассказывает историю Стюарта Лонга, боксера, который стал священником. Уолберг играет в картине главную роль, а также является ее продюсером. Премьера фильма запланирована на 13 апреля. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle