Вышел первый трейлер полнометражного «Кота в сапогах» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел первый трейлер полнометражного «Кота в сапогах» - «Новости Музыки»

Мультфильм выйдет на экраны в сентябре этого года




Студя Universal Pictures представила первый трейлер будущего полнометражного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Это продолжение истории смелого и опасного мачо – Кота в сапогах. Первая часть вышла в 2011 году, а спустя 11 лет создатели мультфильма покажут новые приключения неугомонного героя.


По сюжету Кот отправится на поиски «последнего желания», которое поможет ему вернуть все утраченные ранее кошачьи жизни. Большинства из них он лишился в предыдущих схватках с опасными разбойниками.


Роли в мультфильме исполнят звезды кино: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Оливия Колман, Флоренс Пью и другие. Премьера второй части «Кота в сапогах» намеченана 23 сентября этого года.




Мультфильм выйдет на экраны в сентябре этого года Студя Universal Pictures представила первый трейлер будущего полнометражного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Это продолжение истории смелого и опасного мачо – Кота в сапогах. Первая часть вышла в 2011 году, а спустя 11 лет создатели мультфильма покажут новые приключения неугомонного героя. По сюжету Кот отправится на поиски «последнего желания», которое поможет ему вернуть все утраченные ранее кошачьи жизни. Большинства из них он лишился в предыдущих схватках с опасными разбойниками. Роли в мультфильме исполнят звезды кино: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Оливия Колман, Флоренс Пью и другие. Премьера второй части «Кота в сапогах» намеченана 23 сентября этого года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle