Обратный отсчет #149 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #149 - «Новости Музыки»


Arcade Fire, Eminem, Cut Copy и норвежская вирусная песня про лису в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.


В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:


7. Toro Y Moi "Campo"
Выпустивший в начале года пластинку "Anything In Return" Чезвик Бандик (Chazwick Bradley Bundick) добавил к лонгплею сингл "Campo", как раз чтобы отпраздновать начало тура по Северной Америке – правда, уже заявлено, что на концертах песня будет звучать иначе, но хотелось бы надеяться, что гитарные риффы, фанковый ломаный ритм и расслабленный вокал останутся.



6. Ylvis "The Fox"
Мем как минимум месяца придумали норвежцы Ylvis, до того известные лишь шутливым гимном Стоунхенджа. Идея не новее детской книжки “Кто сказал “Мяу”?”: люди в безумных костюмах ростовых кукол-животных задаются вопросом “Как говорит лисичка?!” и перебирают варианты. Вариантов много, просмотров у клипа на youtube – под двадцать миллионов.



5. Cut Copy "Free Your Mind"
Размеренный эйсид-хаус от австралийцев Cut Copy, второй сингл с готовящегося к выходу нового альбома.



4. Woman's Hour "Darkest Place"
Камбрийско-лондонский квартет Woman's Hour выпустил свой новый сингл: томная электроника со звенящими клавишными и изнеженный вокал Фионы Берджесс (Fiona Burgess) подтверждает теорию, что вообще-то Woman's Hour топчут перекресток дорожек Saint Etienne и Rhye, и топчут очень успешно.



3. Eminem "Berzerk"
Эминем в новом видео на трек Berzerk объединяется с Риком Рубином и Кендриком Ламаром на фоне гигантского двухкассетного магнитофона. Факи, уличные драки, бешеные собаки (зачеркнуто) прилагаются. Как мы все помним, новый альбом музыканта, "Marshall Mathers LP2", выходит 5 ноября, а Berzerk – первый с него сингл, ироничный, качовый и отдающий классическими номерами Beastie Boys.



2. Arcade Fire "Reflektor"
Arcade Fire, помимо высокотехнологичного видео, предполагающего использование смартфонов и компьютеров, выпустили и видео классическое, снятое Антоном Корбейном, в традиционной для него черно-белой стилистике с использованием гигантских кукол из папье-маше, грузовика и блестящего гроба.



1. Miles Kane "Better Than That"
В своем новом клипе на "Better Than That" (не слишком очевидный выбор для сингла, но достойный) Майлз Кейн применяет запрещенные приемы: помимо собственно ухмыляющегося Кейна в битловском тренче и его группы на заднем плане, в видео задействованы красивая девушка (танцует, носит короткие платья) и котята.



Arcade Fire, Eminem, Cut Copy и норвежская вирусная песня про лису в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети. В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте: 7. Toro Y Moi "Campo" Выпустивший в начале года пластинку "Anything In Return" Чезвик Бандик (Chazwick Bradley Bundick) добавил к лонгплею сингл "Campo", как раз чтобы отпраздновать начало тура по Северной Америке – правда, уже заявлено, что на концертах песня будет звучать иначе, но хотелось бы надеяться, что гитарные риффы, фанковый ломаный ритм и расслабленный вокал останутся. 6. Ylvis "The Fox" Мем как минимум месяца придумали норвежцы Ylvis, до того известные лишь шутливым гимном Стоунхенджа. Идея не новее детской книжки “Кто сказал “Мяу”?”: люди в безумных костюмах ростовых кукол-животных задаются вопросом “Как говорит лисичка?!” и перебирают варианты. Вариантов много, просмотров у клипа на youtube – под двадцать миллионов. 5. Cut Copy "Free Your Mind" Размеренный эйсид-хаус от австралийцев Cut Copy, второй сингл с готовящегося к выходу нового альбома. 4. Woman's Hour "Darkest Place" Камбрийско-лондонский квартет Woman's Hour выпустил свой новый сингл: томная электроника со звенящими клавишными и изнеженный вокал Фионы Берджесс (Fiona Burgess) подтверждает теорию, что вообще-то Woman's Hour топчут перекресток дорожек Saint Etienne и Rhye, и топчут очень успешно. 3. Eminem "Berzerk" Эминем в новом видео на трек Berzerk объединяется с Риком Рубином и Кендриком Ламаром на фоне гигантского двухкассетного магнитофона. Факи, уличные драки, бешеные собаки (зачеркнуто) прилагаются. Как мы все помним, новый альбом музыканта, "Marshall Mathers LP2", выходит 5 ноября, а Berzerk – первый с него сингл, ироничный, качовый и отдающий классическими номерами Beastie Boys. 2. Arcade Fire "Reflektor" Arcade Fire, помимо высокотехнологичного видео, предполагающего использование смартфонов и компьютеров, выпустили и видео классическое, снятое Антоном Корбейном, в традиционной для него черно-белой стилистике с использованием гигантских кукол из папье-маше, грузовика и блестящего гроба. 1. Miles Kane "Better Than That" В своем новом клипе на "Better Than That" (не слишком очевидный выбор для сингла, но достойный) Майлз Кейн применяет запрещенные приемы: помимо собственно ухмыляющегося Кейна в битловском тренче и его группы на заднем плане, в видео задействованы красивая девушка (танцует, носит короткие платья) и котята.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle