Черная вдова - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Черная вдова - «Новости Музыки»


Дэйв Грол записал целый металлический альбом под именем вымышленной группы


Дэйв Грол рассказал, что записал целый металлический альбом под именем вымышленной группы Dream Widow. Этот альбом лидер Foo Fighters создал в качестве саундтрека для комедийного фильма ужасов Foo Fighters "Студия 666".


- Я захожу в этот жуткий подвал, - описал Грол сюжет фильма. – И нахожу там кассету Dream Widow 25-летней давности, которая записывалась там. И там есть песня - если ее записать и закончить, то демон вырвется на волю, а за ним и весь ад окажется на свободе.


Как говорит Грол, музыканты планируют выпустить полноценный альбом Dream Widow к премьере фильма, которая запланирована на 25 февраля.


- Это будет "потерянный" альбом, альбом, который герои фильма делали до того, как главный герой, вокалист убил всю группу, - добавил Грол, отметив, что звучать это будет частично как Trouble (пионеры дум-метала), частично как Corrosion Of Coyformity, и что-то будет напоминать Kyuss.


Ранее Foo Fighters представили первый сингл "March Of The Insane", записанный под псевдонимом Dream Widow .


Дэйв Грол записал целый металлический альбом под именем вымышленной группы Дэйв Грол рассказал, что записал целый металлический альбом под именем вымышленной группы Dream Widow. Этот альбом лидер Foo Fighters создал в качестве саундтрека для комедийного фильма ужасов Foo Fighters "Студия 666". - Я захожу в этот жуткий подвал, - описал Грол сюжет фильма. – И нахожу там кассету Dream Widow 25-летней давности, которая записывалась там. И там есть песня - если ее записать и закончить, то демон вырвется на волю, а за ним и весь ад окажется на свободе. Как говорит Грол, музыканты планируют выпустить полноценный альбом Dream Widow к премьере фильма, которая запланирована на 25 февраля. - Это будет "потерянный" альбом, альбом, который герои фильма делали до того, как главный герой, вокалист убил всю группу, - добавил Грол, отметив, что звучать это будет частично как Trouble (пионеры дум-метала), частично как Corrosion Of Coyformity, и что-то будет напоминать Kyuss. Ранее Foo Fighters представили первый сингл "March Of The Insane", записанный под псевдонимом Dream Widow .


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle