Ультра-плохие привычки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ультра-плохие привычки - «Новости Музыки»


Эд Ширан и рокеры Bring Me The Horizon записали ультра-тяжелую версию песни "Bad Habits"


Сонграйтер Эд Ширан и рокеры Bring Me The Horizon записали ультра-тяжелую версию песни "Bad Habits". Они представили ее живьем во время церемонии вручения наград BRIT Awards, и это выступление стало сенсацией вечера: никто не ожидал коллаборации настолько разных по жанру и духу исполнителей.



- Мне очень понравился наш перфоманс на прошлой неделе, и я думаю, что людям пришлась по душе наша новая версия, - прокомментировал релиз Ширан.


- С момента получения email с вопросом, не хотим ли мы открыть The Brits с Эдом Шираном до того, как мы поболтали и обменялись идеями, во время репетиций и самого выступления, а теперь и релиза, все это казалось мне довольно заумной затеей, — добавил Сайкс. - Но мы все стремимся раздвинуть границы нашего собственного и других жанров, так что это казалось идеальным вызовом.




Первоначальная версия "Bad Habits" вышла в июне 2021 года на новом альбоме Ширана "=".


Эд Ширан и рокеры Bring Me The Horizon записали ультра-тяжелую версию песни "Bad Habits" Сонграйтер Эд Ширан и рокеры Bring Me The Horizon записали ультра-тяжелую версию песни "Bad Habits". Они представили ее живьем во время церемонии вручения наград BRIT Awards, и это выступление стало сенсацией вечера: никто не ожидал коллаборации настолько разных по жанру и духу исполнителей. - Мне очень понравился наш перфоманс на прошлой неделе, и я думаю, что людям пришлась по душе наша новая версия, - прокомментировал релиз Ширан. - С момента получения email с вопросом, не хотим ли мы открыть The Brits с Эдом Шираном до того, как мы поболтали и обменялись идеями, во время репетиций и самого выступления, а теперь и релиза, все это казалось мне довольно заумной затеей, — добавил Сайкс. - Но мы все стремимся раздвинуть границы нашего собственного и других жанров, так что это казалось идеальным вызовом. Первоначальная версия "Bad Habits" вышла в июне 2021 года на новом альбоме Ширана "=".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle