От первого лица - «Новости Музыки» » Новости Музыки

От первого лица - «Новости Музыки»


Бритни Спирс получила приглашение выступить в американском Конгрессе


Поп-зведа Бритни Спирс получила приглашение выступить в американском Конгрессе в ходе сессии, где будут обсуждаться проблемы опекунства. Певица на своих ресурсах обнародовала письмо, подписанное конгрессменами Чарли Кристом и Эриком Суолвеллом. Артистка призналась, что чувствует себя услышанной, так как авторы послания следили за процессом и выявили "дыры в законе" об опеке и попечительстве. В настоящий момент в США более двух миллионов человек находятся под опекой, то есть ограничены в правах.


- Ваши история и путь к справедливости вдохновят и наделят силой многих других, кого несправедливо заставили замолчать, — говорится в приглашении, которе отправлено на имя певицы. - С этой целью мы хотели лично пригласить вас и вашего адвоката встретиться с нами в Конгрессе в удобное для обеих сторон время.


В сентябре 2021 года суд в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) после 13 лет опеки прекратил опеку над певицей и отстранил отца певицы Бритни Спирс от опекунства, которое она назвала "травмирующим" и "абьюзивным".


Бритни Спирс получила приглашение выступить в американском Конгрессе Поп-зведа Бритни Спирс получила приглашение выступить в американском Конгрессе в ходе сессии, где будут обсуждаться проблемы опекунства. Певица на своих ресурсах обнародовала письмо, подписанное конгрессменами Чарли Кристом и Эриком Суолвеллом. Артистка призналась, что чувствует себя услышанной, так как авторы послания следили за процессом и выявили "дыры в законе" об опеке и попечительстве. В настоящий момент в США более двух миллионов человек находятся под опекой, то есть ограничены в правах. - Ваши история и путь к справедливости вдохновят и наделят силой многих других, кого несправедливо заставили замолчать, — говорится в приглашении, которе отправлено на имя певицы. - С этой целью мы хотели лично пригласить вас и вашего адвоката встретиться с нами в Конгрессе в удобное для обеих сторон время. В сентябре 2021 года суд в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) после 13 лет опеки прекратил опеку над певицей и отстранил отца певицы Бритни Спирс от опекунства, которое она назвала "травмирующим" и "абьюзивным".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle