Певец Николай Расторгуев признался, что не любит слушать песни «Любэ» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Певец Николай Расторгуев признался, что не любит слушать песни «Любэ» - «Новости Музыки»

Расторгуев рассказал, что ему «непривычно и неприятно» видеть себя со стороны




Известный российский исполнитель Николай Расторгуев сделал неожиданное признание. Певец рассказал, что не слушает композиции группы «Любэ», отмечая, что ему стыдно за то, как он раньше выступал на сцене, пишет издание «Вокруг ТВ».


Расторгуев поделился, что планирует в скором времени выпустить сборник тех песен «Любэ», которые ему нравятся. При этом он отметил, что на новой пластинке не будет классических хитов группы, таких как «Комбат», «Давай за», «Не валяй дурака, Америка».



«Я выбрал то, что мне близко. Я к лирике отношусь трепетно, и хотел издать такую компиляцию. Наверное, пришло время. С возрастом мы становимся сентиментальнее. Когда-то надо начинать»


Сообщается, что новый релиз выйдет в виде двойного винилового альбома, как как все песни не поместятся на одну пластинку.


Расторгуев рассказал, что ему «непривычно и неприятно» видеть себя со стороны Известный российский исполнитель Николай Расторгуев сделал неожиданное признание. Певец рассказал, что не слушает композиции группы «Любэ», отмечая, что ему стыдно за то, как он раньше выступал на сцене, пишет издание «Вокруг ТВ». Расторгуев поделился, что планирует в скором времени выпустить сборник тех песен «Любэ», которые ему нравятся. При этом он отметил, что на новой пластинке не будет классических хитов группы, таких как «Комбат», «Давай за», «Не валяй дурака, Америка». «Я выбрал то, что мне близко. Я к лирике отношусь трепетно, и хотел издать такую компиляцию. Наверное, пришло время. С возрастом мы становимся сентиментальнее. Когда-то надо начинать» — Сообщается, что новый релиз выйдет в виде двойного винилового альбома, как как все песни не поместятся на одну пластинку.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle