Лучшее из ненаписанного - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лучшее из ненаписанного - «Новости Музыки»


London Grammar пишут четвёртый альбом


Инди-поп-группа London Grammar записывает новый альбом, который её участники уже назвали лучшим в своей дискографии.


"Думаю, наш четвёртый альбом - лучший из всех, что мы записали," - заявила вокалистка группы Ханна Рид (Hannah Reid). - "Нам повезло в том смысле, что звучание, которые мы создаём втроём, эволюционирует. Мы не слишком об этом задумываемся, мы просто играем новый материал, и он растёт.


Третий альбом команды "Californian Soil" вышел 16 апреля 2021 года; как и предыдущий, он занял первые места в британских хит-парадах, заодно обеспечив London Grammar номинацию "Группа года" на BRIT Awards. Увы, только номинацию.


Позднее на этот год у London Grammar запланированы гастроли вместе с группой Coldplay. Сроки выхода нового альбома группа не называет.


London Grammar пишут четвёртый альбом Инди-поп-группа London Grammar записывает новый альбом, который её участники уже назвали лучшим в своей дискографии. "Думаю, наш четвёртый альбом - лучший из всех, что мы записали," - заявила вокалистка группы Ханна Рид (Hannah Reid). - "Нам повезло в том смысле, что звучание, которые мы создаём втроём, эволюционирует. Мы не слишком об этом задумываемся, мы просто играем новый материал, и он растёт. Третий альбом команды "Californian Soil" вышел 16 апреля 2021 года; как и предыдущий, он занял первые места в британских хит-парадах, заодно обеспечив London Grammar номинацию "Группа года" на BRIT Awards. Увы, только номинацию. Позднее на этот год у London Grammar запланированы гастроли вместе с группой Coldplay. Сроки выхода нового альбома группа не называет.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle