Соизвольте принести извинения, профурсетка! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Соизвольте принести извинения, профурсетка! - «Новости Музыки»


Канье Уэст потребовал от Билли Эйлиш извинений за мнимый выпад в адрес Трэвиса Скотта и угрожает не участвовать в фестивале Coachella


Рэпер Канье Уэст (Kanye West) объявил, что будет бойкотировать фестиваль Coachella, если... Билли Эйлиш не извинится перед рэпером Трэвисом Скоттом (Travis Scott) за фразу, которая вообще не относилась к нему.


Как и Уэст, Эйлиш заявлена как хэдлайнер ближайшей Coachella, которая пройдёт в апреле этого года.


5 февраля во время выступления Эйлиш в Атланте у посетительницы концерта случился приступ астмы. Эйлиш прервала выступление и попросила охрану и зрителей найти ингалятор для пострадавшей, заодно успокаивая зрителей. Между делом она заметила: "Я подожду, пока с людьми всё будет в порядке, прежде чем продолжать дальше".




Некий аккаунт в Instagram под названием RapSeatTV вывесил у себя заголовок: "Билли Эйлиш прошлась по Трэвису Скотту после того, как остановила концерт, чтобы помочь поклоннице найти ингалятор!" Эту нелепицу подхватили многие другие пользователи соцсетей и некоторые СМИ.


5 ноября прошлого года, во время фестиваля AstroWorld, организатором которого выступил Трэвис Скотт, произошла массовая давка, в результате которой погибли десять человек (включая 9-летнего ребёнка) и ещё 300 обратились за медицинской помощью. Инцидент произошёл недалеко от главной сцены как раз во время выступления Скотта; тот видел, что происходит что-то ненормальное, неоднократно обращался к охране с просьбой помочь людям, но полностью сет не прерывал. Не сделал этого и вышедший вслед за ним Дрейк (Drake). По утверждениям обоих исполнителей, они ничего не знали о жертвах до следующего дня и не слышали крики о помощи, исходившие от посетителей.


Хотя Эйлиш не упоминала Скотта по имени, её фразу с готовностью интерпретировали как афронт в адрес рэпера. И Канье Уэст бросился защищать честь коллеги по цеху. В своём Instagram он написал заглавными буквами и без знаков препинания призыв к Эйлиш извиниться и перед Скоттом, и перед членами семей погибших на AstroWorld, пригрозив, что иначе не будет выступать на Coachella.


[media=https://www.instagram.com/p/CZz61suuTn_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Ответ Эйлиш был краток: "Я ни слова не сказала про Трэвиса. Просто помогала гостье концерта".


Учитывая популярность аккаунтов Эйлиш и Уэста, "разборка" стала новостным поводом.


Позднее дед и бабушка девятилетнего Эзры Блаунта (Ezra Blount) в разговоре с журналистами назвали претензии Уэста "идиотскими" и "нелепыми", добавив, что ему следовало бы поддерживать Эйлиш, которая оказывает помощь фэнам, а не нападать на неё.


Блаунты участвуют в иске против Трэвиса Скотта.


Канье Уэст потребовал от Билли Эйлиш извинений за мнимый выпад в адрес Трэвиса Скотта и угрожает не участвовать в фестивале Coachella Рэпер Канье Уэст (Kanye West) объявил, что будет бойкотировать фестиваль Coachella, если. Билли Эйлиш не извинится перед рэпером Трэвисом Скоттом (Travis Scott) за фразу, которая вообще не относилась к нему. Как и Уэст, Эйлиш заявлена как хэдлайнер ближайшей Coachella, которая пройдёт в апреле этого года. 5 февраля во время выступления Эйлиш в Атланте у посетительницы концерта случился приступ астмы. Эйлиш прервала выступление и попросила охрану и зрителей найти ингалятор для пострадавшей, заодно успокаивая зрителей. Между делом она заметила: "Я подожду, пока с людьми всё будет в порядке, прежде чем продолжать дальше". Некий аккаунт в Instagram под названием RapSeatTV вывесил у себя заголовок: "Билли Эйлиш прошлась по Трэвису Скотту после того, как остановила концерт, чтобы помочь поклоннице найти ингалятор!" Эту нелепицу подхватили многие другие пользователи соцсетей и некоторые СМИ. 5 ноября прошлого года, во время фестиваля AstroWorld, организатором которого выступил Трэвис Скотт, произошла массовая давка, в результате которой погибли десять человек (включая 9-летнего ребёнка) и ещё 300 обратились за медицинской помощью. Инцидент произошёл недалеко от главной сцены как раз во время выступления Скотта; тот видел, что происходит что-то ненормальное, неоднократно обращался к охране с просьбой помочь людям, но полностью сет не прерывал. Не сделал этого и вышедший вслед за ним Дрейк (Drake). По утверждениям обоих исполнителей, они ничего не знали о жертвах до следующего дня и не слышали крики о помощи, исходившие от посетителей. Хотя Эйлиш не упоминала Скотта по имени, её фразу с готовностью интерпретировали как афронт в адрес рэпера. И Канье Уэст бросился защищать честь коллеги по цеху. В своём Instagram он написал заглавными буквами и без знаков препинания призыв к Эйлиш извиниться и перед Скоттом, и перед членами семей погибших на AstroWorld, пригрозив, что иначе не будет выступать на Coachella. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle