Малибу, которого нет - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Малибу, которого нет - «Новости Музыки»


Группа OneRepublic выпустила "социально-изолированный" концертный альбом. Он называется "One Night In Malibu", хотя в реальности такого шоу в Малибу не было


Американские поп-рокеры OneRepublic выпустили "социально-изолированный" концертный альбом. Он называется "One Night In Malibu", хотя в реальности такого шоу не было. Концерт прошел в режиме онлайн 28 октября 2021 года, его трансляцию в YouTube организовала компания Moment House.


В ходе выступления группа исполнила 17 песен, включавших в себя треки с нового полноформатного альбом "Human". Шоу транслировалось по всему миру, включая Северную и Южную Америку, Азию, Австралию и Новую Зеландию, Великобританию, Европу и Африку.


- "One Night In Malibu" уже на всех платформах! Это шоу было особенным для нас, и мы очень рады поделиться этими песнями с вами вновь, - говорят участники команды в анонсе релиза в соцсетях.



Группа OneRepublic выпустила "социально-изолированный" концертный альбом. Он называется "One Night In Malibu", хотя в реальности такого шоу в Малибу не было Американские поп-рокеры OneRepublic выпустили "социально-изолированный" концертный альбом. Он называется "One Night In Malibu", хотя в реальности такого шоу не было. Концерт прошел в режиме онлайн 28 октября 2021 года, его трансляцию в YouTube организовала компания Moment House. В ходе выступления группа исполнила 17 песен, включавших в себя треки с нового полноформатного альбом "Human". Шоу транслировалось по всему миру, включая Северную и Южную Америку, Азию, Австралию и Новую Зеландию, Великобританию, Европу и Африку. - "One Night In Malibu" уже на всех платформах! Это шоу было особенным для нас, и мы очень рады поделиться этими песнями с вами вновь, - говорят участники команды в анонсе релиза в соцсетях.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle