Повесть о сложном человеке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Повесть о сложном человеке - «Новости Музыки»


Продюсер "Богемской рапсодии" экранизирует биографию Майкла Джексона


Грэм Кинг, продюсер фильма "Богемская рапсодия", посвящённого истории группы Queen, принимает участие в создании биографической киноленты о Майкле Джексоне (Michael Jackson).


Фильм под названием "Майкл" ("Michael") снимается с ведома и одобрения наследников Джексона. Сопродюсерами фильма станут исполнители наследного фонда певца Джон Бранка (John Branca) и Джон Макклейн (John McClain).


Автором сценария выступил Джон Логан (John Logan), на счету которого - авторство сценариев к "Гладиатору", "Скайфоллу" ("007 Координаты Скайфолл") и многим другим блокбастерам.


В пресс-релизе указывается, что задачей фильма будет показать "сложного человека", ставшего королём поп-музыки; в ленте будут показаны самые знаменитые выступления музыканта, а также его творческие процессы и личная жизнь.


Активное участие наследного фонда Джексона указывает, что в фильме, скорее всего, не будет уделять внимания обвинениям в растлении малолетних, которые против Джексона выдвигали при жизни и после его смерти в 2009 году.


В частности, в 2019 году свет увидел фильм "Покидая Неверленд" ("Leaving Neverland"), в котором Джеймс Сэйфчак (James Safechuck) и Уэйд Робсон (Wade Robson) утверждали, что в 1990-е, будучи ещё детьми, подверглись сексуальным надругательствам со стороны Джексона.


Робсон в 2005 году на суде под присягой заявлял, что Джексон не предпринимал никаких непотребных действий против него. В 2013 году он, однако, поменял позицию и подал в суд на наследников Джексона. Процесс был прекращён, поскольку по решению суда коммерческие предприятия, управляющие имуществом Майкла Джексона, не имели полномочий защищать интересы Робсона.


Сам Майкл Джексон при жизни категорически отрицал все обвинения против него.


Продюсер "Богемской рапсодии" экранизирует биографию Майкла Джексона Грэм Кинг, продюсер фильма "Богемская рапсодия", посвящённого истории группы Queen, принимает участие в создании биографической киноленты о Майкле Джексоне (Michael Jackson). Фильм под названием "Майкл" ("Michael") снимается с ведома и одобрения наследников Джексона. Сопродюсерами фильма станут исполнители наследного фонда певца Джон Бранка (John Branca) и Джон Макклейн (John McClain). Автором сценария выступил Джон Логан (John Logan), на счету которого - авторство сценариев к "Гладиатору", "Скайфоллу" ("007 Координаты Скайфолл") и многим другим блокбастерам. В пресс-релизе указывается, что задачей фильма будет показать "сложного человека", ставшего королём поп-музыки; в ленте будут показаны самые знаменитые выступления музыканта, а также его творческие процессы и личная жизнь. Активное участие наследного фонда Джексона указывает, что в фильме, скорее всего, не будет уделять внимания обвинениям в растлении малолетних, которые против Джексона выдвигали при жизни и после его смерти в 2009 году. В частности, в 2019 году свет увидел фильм "Покидая Неверленд" ("Leaving Neverland"), в котором Джеймс Сэйфчак (James Safechuck) и Уэйд Робсон (Wade Robson) утверждали, что в 1990-е, будучи ещё детьми, подверглись сексуальным надругательствам со стороны Джексона. Робсон в 2005 году на суде под присягой заявлял, что Джексон не предпринимал никаких непотребных действий против него. В 2013 году он, однако, поменял позицию и подал в суд на наследников Джексона. Процесс был прекращён, поскольку по решению суда коммерческие предприятия, управляющие имуществом Майкла Джексона, не имели полномочий защищать интересы Робсона. Сам Майкл Джексон при жизни категорически отрицал все обвинения против него.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle