Смех о прошлом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Смех о прошлом - «Новости Музыки»


Duran Duran опубликовали сингл с расширенного переиздания своего последнего альбома


Duran Duran выпустили новый сингл "Laughing Boy".




Композиция войдёт в расширенное deluxe-издание альбома группы "Future Past", который поступит в продажу 11 февраля. В него войдут несколько песен, записанных для альбома, но не попавших в стандартную его редакцию.


Релиз "Future Past" состоялся в октябре прошлого года. Этот LP стал первым для группы за шесть лет.


Ближайшей весной команда планирует отправиться в гастрольный тур по Европе и Великобритании.


В этом году группа была номинирована на включение в Зал славы рок-н-ролла. Группа ведёт активную деятельность уже четыре десятилетия, и, как недавно заявил басист Duran Duran Джон Тэйлор (John Taylor), вполне готова работать ещё столько же.



Duran Duran опубликовали сингл с расширенного переиздания своего последнего альбома Duran Duran выпустили новый сингл "Laughing Boy". Композиция войдёт в расширенное deluxe-издание альбома группы "Future Past", который поступит в продажу 11 февраля. В него войдут несколько песен, записанных для альбома, но не попавших в стандартную его редакцию. Релиз "Future Past" состоялся в октябре прошлого года. Этот LP стал первым для группы за шесть лет. Ближайшей весной команда планирует отправиться в гастрольный тур по Европе и Великобритании. В этом году группа была номинирована на включение в Зал славы рок-н-ролла. Группа ведёт активную деятельность уже четыре десятилетия, и, как недавно заявил басист Duran Duran Джон Тэйлор (John Taylor), вполне готова работать ещё столько же.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle