Fender позволил учиться игре на гитаре в стиле R&B и соул - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Fender позволил учиться игре на гитаре в стиле R&B и соул - «Новости Музыки»

В образовательном сервисе Fender Play появились новые возможности




Один из самых популярных сервисов обучения игры на гитаре, бас-гитаре и укулеле Fender Play сообщил о новых возможностях. Создатели онлайн-проекта регулярно добавляют новые функции, чтобы желающие освоить струнные музыкальные инструменты, смогли сделать это без трудностей и за короткий срок.


Так, ранее приложение от производителя гитар Fender пополнилось функцией «Feedback Mode». Она позволяет новичку считать очки и смотреть, какие ошибки он сделал во время игры.


Теперь же в Fender Play есть программа с музыкой в стиле R&B и соул, которая содержит 18 курсов с треками звезд этих музыкальных стилей: Алиши Киз, Марвина Гэя, группы Earth, Wind and Fire, Сэма Кука, H.E.R., Ареты Франклин и других.




К слову, в приложении уже есть каталог произведений для игры на гитаре в стиле рок, блюз, поп-музыка, кантри и фолк.


Фото: @fenderplay


В образовательном сервисе Fender Play появились новые возможности Один из самых популярных сервисов обучения игры на гитаре, бас-гитаре и укулеле Fender Play сообщил о новых возможностях. Создатели онлайн-проекта регулярно добавляют новые функции, чтобы желающие освоить струнные музыкальные инструменты, смогли сделать это без трудностей и за короткий срок. Так, ранее приложение от производителя гитар Fender пополнилось функцией «Feedback Mode». Она позволяет новичку считать очки и смотреть, какие ошибки он сделал во время игры. Теперь же в Fender Play есть программа с музыкой в стиле R


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle