Ольга Бузова потратила 15 млн рублей на празднование 36-летия - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова потратила 15 млн рублей на празднование 36-летия - «Новости Музыки»

Праздник знаменитой певицы и телеведущей продлился 3 дня




20 января Ольга Бузова отметила 36-й день рождения. Издание "Комсомольская правда" сообщает, что звезда потратила на организацию торжества около 15 млн рублей.


Официальная часть празднования состоялась в одном из столичных ресторанов, позже именинница вместе с гостями отправились на частном самолете на несколько дней в Сочи. Бузова опубликовала в социальных сетях кадры с отдыха. Известно, что исполнительница остановилась в элитной гостинице на Красной поляне, провела время в бане и СПА-салоне, каталась на лыжах и устроила себе праздничный салют.


Ранее стало известно, что 45-летний Максим Галкин показал забавное видео с Аллой Пугачевой.


Праздник знаменитой певицы и телеведущей продлился 3 дня 20 января Ольга Бузова отметила 36-й день рождения. Издание "Комсомольская правда" сообщает, что звезда потратила на организацию торжества около 15 млн рублей. Официальная часть празднования состоялась в одном из столичных ресторанов, позже именинница вместе с гостями отправились на частном самолете на несколько дней в Сочи. Бузова опубликовала в социальных сетях кадры с отдыха. Известно, что исполнительница остановилась в элитной гостинице на Красной поляне, провела время в бане и СПА-салоне, каталась на лыжах и устроила себе праздничный салют. Ранее стало известно, что 45-летний Максим Галкин показал забавное видео с Аллой Пугачевой.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle