Можно поговорить с вами об Иисусе? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Можно поговорить с вами об Иисусе? - «Новости Музыки»


Адель кусает яблоко с Древа познания и отпускает грехи в новом клипе


Adele выпустила клип на трек "Oh, My God" - его снял Сэм Браун - автор знаменитого клипа на ее сингл "Rolling In The Deep". Черно-белый ролик снят в стиле немых картин рубежа веков. В нем обыгрываются темы прощения грехов и первородного греха. Сама Адель исполняет Еву, которая кусает яблоко с Древа познания.


- Снова работать вместе спустя десять лет было, по меньшей мере, ностальгически, - говорит Адель. - Мы снимали это в тот день, когда вышла "Easy On Me", там одновременно происходил миллион разных событий. Но команда была очень внимательна, работалось нам весело. Спасибо Харрису Риду, Louis Vuitton и Королеве хаоса Вивьен Вествуд за потрясающие костюмы!


Сингл "Oh, My God" вошел в альбом певицы "30", который увидел свет 19 ноября 2021 года.



Адель кусает яблоко с Древа познания и отпускает грехи в новом клипе Adele выпустила клип на трек "Oh, My God" - его снял Сэм Браун - автор знаменитого клипа на ее сингл "Rolling In The Deep". Черно-белый ролик снят в стиле немых картин рубежа веков. В нем обыгрываются темы прощения грехов и первородного греха. Сама Адель исполняет Еву, которая кусает яблоко с Древа познания. - Снова работать вместе спустя десять лет было, по меньшей мере, ностальгически, - говорит Адель. - Мы снимали это в тот день, когда вышла "Easy On Me", там одновременно происходил миллион разных событий. Но команда была очень внимательна, работалось нам весело. Спасибо Харрису Риду, Louis Vuitton и Королеве хаоса Вивьен Вествуд за потрясающие костюмы! Сингл "Oh, My God" вошел в альбом певицы "30", который увидел свет 19 ноября 2021 года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle