Радио "Радонеж" - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Радио "Радонеж" - «Новости Музыки»


The Weeknd выпустил новый альбом. Это плейлист несуществующей радиостанции


7 января канадский певец The Weeknd выпустил свой альбом дуэтов с великими "Dawn FM". Послушать его можно на всех популярных платформах, а также .


В треклист пластинки попало 16 треков, включая два фита. Среди них — "Out of Time", "Sacrifice", "Gasoline" и вышедшая еще в августе "Take My Breath".




"Вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы были во мраке слишком долго. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями ", - гласит анонс пластинки. в записи которой приняли участие Куинси Джонс, Tyler, The Creator, Lil Wayne, Oneohtrix Point Never и Джим Кэрри. Именно его голос озвучивает интро.


На обложке пластинки Абель Тесфайе предстает в образе старика с морщинами, сединой и синяками под глазами. Этот образ разработал художник Роберт Битти.



Как признавался недавно в интервью The Weeknd, он, как и многие из нас, провел часть 2020 года в пандемической депрессии. Измученный "этим неопределенным состоянием", он направил свою энергию на то, что он планировал сделать своим пятым студийным альбомом, продолжением "After Hours", который вышел годом раньше и содержал три безупречных сингла № 1 - "Save Your Tears", "In Your Eyes" и "Blinding Lights" и спровоцировали драму на церемонии вручения премии Grammy. В ноябре Billboard признал "Blinding Lights" лучшей песней всех времен.
Но для самого певца результаты года были слишком мрачными, слишком печальными и, по его словам, "эмоционально пагубными". Новый альбом - попытка найти новую надежду в сотрудничестве. Треклист альбома - это радиостанция для ночных вечеринок, софт-рок и R&B.



The Weeknd выпустил новый альбом. Это плейлист несуществующей радиостанции 7 января канадский певец The Weeknd выпустил свой альбом дуэтов с великими "Dawn FM". Послушать его можно на всех популярных платформах, а также . В треклист пластинки попало 16 треков, включая два фита. Среди них — "Out of Time", "Sacrifice", "Gasoline" и вышедшая еще в августе "Take My Breath". "Вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы были во мраке слишком долго. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями ", - гласит анонс пластинки. в записи которой приняли участие Куинси Джонс, Tyler, The Creator, Lil Wayne, Oneohtrix Point Never и Джим Кэрри. Именно его голос озвучивает интро. На обложке пластинки Абель Тесфайе предстает в образе старика с морщинами, сединой и синяками под глазами. Этот образ разработал художник Роберт Битти. Как признавался недавно в интервью The Weeknd, он, как и многие из нас, провел часть 2020 года в пандемической депрессии. Измученный "этим неопределенным состоянием", он направил свою энергию на то, что он планировал сделать своим пятым студийным альбомом, продолжением "After Hours", который вышел годом раньше и содержал три безупречных сингла № 1 - "Save Your Tears", "In Your Eyes" и "Blinding Lights" и спровоцировали драму на церемонии вручения премии Grammy. В ноябре Billboard признал "Blinding Lights" лучшей песней всех времен. Но для самого певца результаты года были слишком мрачными, слишком печальными и, по его словам, "эмоционально пагубными". Новый альбом - попытка найти новую надежду в сотрудничестве. Треклист альбома - это радиостанция для ночных вечеринок, софт-рок и R


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle