Обратный отсчет: рождественский - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет: рождественский - «Новости Музыки»

Обратный отсчет: рождественский - «Новости Музыки»

Подборка рождественских песен 2013 года в обзоре Звуков.


Подборка рождественских песен 2013 года в обзоре Звуков.


7. Fairlane Acoustic "Carol of the Bells"
“Девушки поют”: для проекта Fairlane Acoustic Надежда Грицкевич, Нина Карлссон, Екатерина Шилоносова, Яна Блиндер, Тина Манышева, Мириам Сехон, Паша Артемьев (здесь он взял в руки инструмент своей юности – тромбон) и другие записали песню "Carol of the Bells". Видео повышенной душевности прилагается. Песня вышла синглом, все деньги от ее продажи пойдут на благотворительность в фонд “Подари жизнь”.



6. These New Puritans "James H Xmas Song Mix2"
Группа These New Puritans собрала полутораминутный трек к Рождеству: изначально номер задумывался как подарок приятелю коллектива Джеймсу Хейсмонду (James Heysmond), а затем музыканты решили поделиться треком со всеми. Из рождественского — сэмпл из "God Rest Ye Merry, Gentlemen".



5. Run The Jewels "A Christmas Fucking Miracle"
Особая прелесть этого трека El-P и Killer Mike даже не в душещипательных текстах, а в видео, которое снял Джоуи Гарфилд (Joey Garfield): праздничные свитера, санта клаусы, снег, слегка печальные дети.



4. Jenny Lewis & Megadeth "Baby, It's Cold Outside"
На шоу Джимми Киммела металлисты Megadeth в вязаных свитерах исполнили трогательную композицию "Baby, It's Cold Outside". Получилось на удивление задорно (с припевом “бла-бла-бла”), бодро и ничуть не страшно. А что дети в видео корчат гримасы — так это ничего, им положено.



3. Pure Bathing Culture "Good King Wenceslas"
Умащивающий душу праздничный номер "Good King Wenceslas" в исполнении дрим-поп-дуэта из Портленда приобрел электронное вступление и зашкаливающий градус благости: переливчатые рулады, воздушная электроника и сплошной мажор.



2. Cat Power "Have Yourself a Merry Little Christmas"
Нежная перепевка одного из самых известных рождественских номеров сделана практически на двух аккордах, и появилась благодаря рекламе-пожеланию счастливого рождества от компании Apple.



1. Katy B "Sleigh Ride (Live from Rob Da Bank's Christmas Party)"
Развеселая песня про поездку на санях получилась еще более праздничной, потому что была записана на вечеринке в Maida Vale. Кэти Би демонстрирует свои отличные навыки вокалистки, и честно признаться, в таком слегка кабацком варианте она звучит куда приятней.



Бонус. Merry Christmas from Iggy Pop
Гипнотическое видео всего в двадцать секунд длиной: Игги Поп показывает как следует проводить рождественские каникулы (бассейн, собачки, халат, какаду, диван, елка, шезлонг) и желает всем веселого Рождества.



Подборка рождественских песен 2013 года в обзоре Звуков. Подборка рождественских песен 2013 года в обзоре Звуков. 7. Fairlane Acoustic "Carol of the Bells" “Девушки поют”: для проекта Fairlane Acoustic Надежда Грицкевич, Нина Карлссон, Екатерина Шилоносова, Яна Блиндер, Тина Манышева, Мириам Сехон, Паша Артемьев (здесь он взял в руки инструмент своей юности – тромбон) и другие записали песню "Carol of the Bells". Видео повышенной душевности прилагается. Песня вышла синглом, все деньги от ее продажи пойдут на благотворительность в фонд “Подари жизнь”. 6. These New Puritans "James H Xmas Song Mix2" Группа These New Puritans собрала полутораминутный трек к Рождеству: изначально номер задумывался как подарок приятелю коллектива Джеймсу Хейсмонду (James Heysmond), а затем музыканты решили поделиться треком со всеми. Из рождественского — сэмпл из "God Rest Ye Merry, Gentlemen". 5. Run The Jewels "A Christmas Fucking Miracle" Особая прелесть этого трека El-P и Killer Mike даже не в душещипательных текстах, а в видео, которое снял Джоуи Гарфилд (Joey Garfield): праздничные свитера, санта клаусы, снег, слегка печальные дети. 4. Jenny Lewis


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle