Песчаная буря - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Песчаная буря - «Новости Музыки»


Борис Гребенщиков и грузинская группа Мгзавреби записали совместную песню "Вино из песка" памяти режиссера Соловьева


Борис Гребенщиков и грузинская группа Мгзавреби записали совместную песню "Вино из песка". БГ представил ее в своей программе Аэростат.


Борис Борисович посвятил песню памяти умершего недавно режиссера Сергея Соловьева, с которым он вместе работал над фильмами «Асса», «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» и «Нежный возраст».


– А теперь «Аквариум» продолжает работать над новым альбомом, – сказал Борис Гребенщиков. – И в честь Серёжи Соловьева поставлю вам песню из него, которую еще никто не слышал, записанную вместе с чудесной грузинской группой Мгзавреби. Мир и свет твоей душе, Сергей Александрович! Спасибо тебе за все.



Борис Гребенщиков и грузинская группа Мгзавреби записали совместную песню "Вино из песка" памяти режиссера Соловьева Борис Гребенщиков и грузинская группа Мгзавреби записали совместную песню "Вино из песка". БГ представил ее в своей программе Аэростат. Борис Борисович посвятил песню памяти умершего недавно режиссера Сергея Соловьева, с которым он вместе работал над фильмами «Асса», «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви» и «Нежный возраст». – А теперь «Аквариум» продолжает работать над новым альбомом, – сказал Борис Гребенщиков. – И в честь Серёжи Соловьева поставлю вам песню из него, которую еще никто не слышал, записанную вместе с чудесной грузинской группой Мгзавреби. Мир и свет твоей душе, Сергей Александрович! Спасибо тебе за все.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle