Анна Бузова не общается со знаменитой сестрой и лучшими подругами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Бузова не общается со знаменитой сестрой и лучшими подругами - «Новости Музыки»

Что стало причиной очередного конфликта?




35-летняя Ольга Бузова всегда тепло отзывается о своей семье, помогает финансово родителями дорожит отношениями с близкими. Однако она неоднократно ссорилась с младшей сестрой, 33-летней Анной.


Проблемы в семье артистки становились достоянием общественности, ведь каждая из сестер давала комментарии в прессе. Так, после очередного празднования дня рождения Ольги она перестала общаться с сестрой из-за финансовых споров. Якобы Бузова должна была приобрести для Анны дорогие билеты на самолет, но не сделала этого. Позже певица опровергла эти слухи и помирилась с сестрой.


Тоже интересно:
Ольга Бузова снялась в голливудском фильме


Этой осенью у Анны вновь появился повод обижаться на старшую сестру. В одном из интервью Бузова заявила, что помогла сестре купить квартиру. «Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — резко отреагировала Анна на слова знаменитой родственницы.


Вскоре Анна обратилась к фолловерам в Instagram с опровержением. Она призналась, что поверила статье в газете, а не родной сестре: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды».




Однако Анна и Ольга все же не общаются. Кроме того, младшая сестра певицы не поддерживает отношения и с лучшими подругами Яной Акру и Ольгой Десятовской. К слову, ранее девушки вчетвером часто путешествовали, отмечали все важные праздники и публиковали совместные фото и видео в соцсети.


Фанаты Анны заметили, что она давно не появлялась в компании подруг и сестры. Бузова-младшая не стала раскрывать причины конфликта, но призналась, что скучает без Ольги, Яны и старшей сестры.



«Я скучаю, но все, что ни делается, все к лучшему. Люди меняются, расходятся, сходятся. Это нормальный жизненный процесс. Возможно, когда-нибудь эта четверка воссоединится»


Фото: @annabuzova


Что стало причиной очередного конфликта? 35-летняя Ольга Бузова всегда тепло отзывается о своей семье, помогает финансово родителями дорожит отношениями с близкими. Однако она неоднократно ссорилась с младшей сестрой, 33-летней Анной. Проблемы в семье артистки становились достоянием общественности, ведь каждая из сестер давала комментарии в прессе. Так, после очередного празднования дня рождения Ольги она перестала общаться с сестрой из-за финансовых споров. Якобы Бузова должна была приобрести для Анны дорогие билеты на самолет, но не сделала этого. Позже певица опровергла эти слухи и помирилась с сестрой. Тоже интересно: Ольга Бузова снялась в голливудском фильме Этой осенью у Анны вновь появился повод обижаться на старшую сестру. В одном из интервью Бузова заявила, что помогла сестре купить квартиру. «Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — резко отреагировала Анна на слова знаменитой родственницы. Вскоре Анна обратилась к фолловерам в Instagram с опровержением. Она призналась, что поверила статье в газете, а не родной сестре: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды». Однако Анна и Ольга все же не общаются. Кроме того, младшая сестра певицы не поддерживает отношения и с лучшими подругами Яной Акру и Ольгой Десятовской. К слову, ранее девушки вчетвером часто путешествовали, отмечали все важные праздники и публиковали совместные фото и видео в соцсети. Фанаты Анны заметили, что она давно не появлялась в компании подруг и сестры. Бузова-младшая не стала раскрывать причины конфликта, но призналась, что скучает без Ольги, Яны и старшей сестры. «Я скучаю, но все, что ни делается, все к лучшему. Люди меняются, расходятся, сходятся. Это нормальный жизненный процесс. Возможно, когда-нибудь эта четверка воссоединится» — Фото: @annabuzova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle