Ночной хулиган празднует 40-летие - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ночной хулиган празднует 40-летие - «Новости Музыки»

Дима Билан поделился кадрами со своего дня рождения




Певцу и актеру Диме Билану сегодня исполнилось 40 лет. К своему юбилею исполнитель хита «Ночной хулиган» подошел с позитивным настроем, поделившись фотографиями с праздника в своем Instagram, под которыми оставил жизнеутверждающую подпись.



«40 лет - жизненных побед! Идём с удовольствием и огромной любовью дальше!»




На свой день рождения Дима сделал самому себе подарок в виде новой песни «Больше музыки», порадовав этим еще и своих фанатов. В честь этой знаменательной даты певец подготовил юбилейные концерты, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Заслуженного Артиста России сегодня поздравили его коллеги - звезды шоу-бизнеса. В их числе Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, который посвятил Билану целый пост в Instagram.



«Ну вот ты совсем взрослый стал, дорогой Дима. Большой Мастер! Профессионал! Талант! Не такой как все и это прекрасно!!! Я тебя очень люблю!! С Днём Рождения-МАЭСТРО!»


Накануне своего дня рождения, певец подвел итоги этого года и поблагодарил всех тех, кто был причастен к его успеху.



«Благодарю всех, кто был причастен к моим победам , мою команду ! Спасибо за этот бесценный опыт , который я приобрёл благодаря и ошибкам , которые тоже случались в этом году - и им спасибо !!! Многое понял , переоценил , закрыл многие гештальты!В общем все только начинается в 40»



Дима Билан поделился кадрами со своего дня рождения Певцу и актеру Диме Билану сегодня исполнилось 40 лет. К своему юбилею исполнитель хита «Ночной хулиган» подошел с позитивным настроем, поделившись фотографиями с праздника в своем Instagram, под которыми оставил жизнеутверждающую подпись. «40 лет - жизненных побед! Идём с удовольствием и огромной любовью дальше!» — На свой день рождения Дима сделал самому себе подарок в виде новой песни «Больше музыки», порадовав этим еще и своих фанатов. В честь этой знаменательной даты певец подготовил юбилейные концерты, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Заслуженного Артиста России сегодня поздравили его коллеги - звезды шоу-бизнеса. В их числе Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, который посвятил Билану целый пост в Instagram. «Ну вот ты совсем взрослый стал, дорогой Дима. Большой Мастер! Профессионал! Талант! Не такой как все и это прекрасно!!! Я тебя очень люблю!! С Днём Рождения-МАЭСТРО!» — Накануне своего дня рождения, певец подвел итоги этого года и поблагодарил всех тех, кто был причастен к его успеху. «Благодарю всех, кто был причастен к моим победам , мою команду ! Спасибо за этот бесценный опыт , который я приобрёл благодаря и ошибкам , которые тоже случались в этом году - и им спасибо !!! Многое понял , переоценил , закрыл многие гештальты!В общем все только начинается в 40» —


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle