«Будни принцесс»: Полина Гагарина показала забавный танец дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Будни принцесс»: Полина Гагарина показала забавный танец дочери - «Новости Музыки»

Маленькая Мия готовится к встрече Нового года




34-летняя Полина Гагарина, как и многие ее коллеги, активно участвует в новогодних съемках, выступает на частных вечеринках и вовсю готовится к праздничной ночи 31 декабря. Однако певица успевает провести время со своей семьей: 14-летним сыном Андреем и четырехлетней дочерью Мией.


Артистка уже установила новогоднюю елку и украсила дом сверкающим декором. В Instagram Полина показала, как проводит зимние дни в ожидании праздника. Звездная мама уже выбрала наряд для себя и для Мии. Вместе с дочкой она повеселилась под хит Леди Гага и станцевала в белоснежном пышном платье.


Тоже интересно:
Дмитрий Исхаков провел выходные с дочерью от Полины Гагариной


Мия предпочла подобный образ. Малышка позировала и плясала в эффектном платье с пышной юбкой и огромным бантом на поясе. Младшая дочь певицы представила себя принцессой и надела на голову сияющую диадему.


Поклонники обрадовались редкому ролику с участием Мии, но и в этот раз не смогли рассмотреть ее внешность. Полина все еще скрывает дочь от внимания публики, но все чаще рассказывает о ее характере, увлечениях и талантах.



«Выходные, а они же будни принцесс. А как вы проводите время?»




Фолловеры осыпали комплиментами звездную семью, а Полину в белоснежном платье приняли за невесту: «Такие милые! Красивые! Принцесски!», «Когда Мию уже покажете? Какая взрослая уже!», «Полина, Мия... Прекрасные принцессы», «Мне кажется, дочь — копия вы», «Принцесса скоро догонит маму», «Полина, вы замуж собрались?»


Фото: @gagara1987


Маленькая Мия готовится к встрече Нового года 34-летняя Полина Гагарина, как и многие ее коллеги, активно участвует в новогодних съемках, выступает на частных вечеринках и вовсю готовится к праздничной ночи 31 декабря. Однако певица успевает провести время со своей семьей: 14-летним сыном Андреем и четырехлетней дочерью Мией. Артистка уже установила новогоднюю елку и украсила дом сверкающим декором. В Instagram Полина показала, как проводит зимние дни в ожидании праздника. Звездная мама уже выбрала наряд для себя и для Мии. Вместе с дочкой она повеселилась под хит Леди Гага и станцевала в белоснежном пышном платье. Тоже интересно: Дмитрий Исхаков провел выходные с дочерью от Полины Гагариной Мия предпочла подобный образ. Малышка позировала и плясала в эффектном платье с пышной юбкой и огромным бантом на поясе. Младшая дочь певицы представила себя принцессой и надела на голову сияющую диадему. Поклонники обрадовались редкому ролику с участием Мии, но и в этот раз не смогли рассмотреть ее внешность. Полина все еще скрывает дочь от внимания публики, но все чаще рассказывает о ее характере, увлечениях и талантах. «Выходные, а они же будни принцесс. А как вы проводите время?» — Фолловеры осыпали комплиментами звездную семью, а Полину в белоснежном платье приняли за невесту: «Такие милые! Красивые! Принцесски!», «Когда Мию уже покажете? Какая взрослая уже!», «Полина, Мия. Прекрасные принцессы», «Мне кажется, дочь — копия вы», «Принцесса скоро догонит маму», «Полина, вы замуж собрались?» Фото: @gagara1987


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle